Спортсмены
Как Вы относитесь к Стукачас в спорте???
Например к Юлии Степановой которая за 10 тыс баксов предала Друзей по команде и Родину

10 тысяч баксов сумма конечно не великая, видать она страдала от безденежья, по другому никак нельзя понять.
Что касается предательства... Предают как правило те, кому больше всего доверяют, значит ей доверяли, но теперь-то это уже пройденный этап. Степанова по любому наказана, потому как предателей никто не любит, их используют, а потом - хоть удавку пусть на себя накидывают, они не нужны ни тем, ни другим.
Жаль конечно тех спортсменов, которые пострадали из-за неё, но... Россия в своё время подписывалась под договором: в случае систематических допинговых нарушений, то дисквалифицируется вся федерация данного вида спорта. А раз Степанова выступила против всех российский легкоатлетов, то и дала повод для "независимой" антидопинговой комиссии, ничего не поделаешь. То есть, если в своё время в руководстве нашего спорта оказались некомпетентные люди, вот и результат, едва всю сборную не отстранили от Олимпиады. Конечно, политика здесь присутствует, но прежде всего надо отдать должное Мутко, который довёл ситуацию до стабильно критической. А ситуация с мельдонием ничего не говорит? Это нам враги подложили? Хотя, честно говоря, мельдоний никакого решающего эффекта не даёт - сердечный препарат, ничего особого, но есть ведь аналоги, в конце концов, а спортивные врачи не в курсе были, что он запрещён?! Вопросов на самом деле много и прежде всего к руководству нашего спорта.
Короче, Степанова уже наказана тем, что в России никто ей руки не подаст, а в Америках она уже никому не нужна.
Это не" сор из избы", это крысятничество. Так поступают только крысы.
В чем заключается ее предательство?
Аскар Тлеужан
читайте новости спорта я не программа время, все что она сделала писать тут целую колонку нихачу хто в теме тот ответит