Спортсмены
Почему качков считают идиотами?
Типа не стоит, жрут по 10 раз, тупые, дегенераты, не кому не нужные, изо чего такая агрессия?
Кто с4итает? Дрищи?
а некоторые их с турникменами путают у которых от протеина не стоит, занимаются от балды на слухах и выдумках
Потому что только идиот станет качаться, вместо того, чтоб заниматься спортом.
А почему по мнению публики все блондинки - дуры, все очкарики - задроты, все любители яркой одежды - хипстеры? Стереотипчики-с.
завидуют
Потому что они как бабы и часто смотрятся в зеркало
Главное не мышечная сила, а сила характера. Тогда любого качка сломаешь!
Тебя природа не только телом обидела но и умом раз ты сам не можешь понять что это мнения ограниченых людишек.
Вот еще пример )))))))

Жрут много таблеток.... К концу карьеры ни кому не нужный инвалид....
Предрассудки правят миром))) Как писал сэр Роберт Пилл: "Общественое мнение - это смесь хороших эмоций, плохих эмоций, тупости, глупости и газетных цитат..."
Идиоты есть и среди дрыщей. И пожалуй даже больше. Так что не вижу никакой связи.
возможно действительно в их среде есть какой-то повышенный процент недалёких, но сомневаюсь, что они высоких результатов добиваются,,
Тем, кто привык мыслить стереотипами мои соболезнования. Потому как стереотипное мышление уже признак, увы, не слишком умного человека того, кто способен только клеить другим ярлыки, не им самим к тому же придуманные. Так, взял общепринятое мнение, примерил к своему — никакому, и всё готов «продукт». Спортсмены тупые, у военных извилина - след от фуражки и прочая ерунда. Чтож, не скрою самый простой способ вообще не думать, не анализировать факты, не использовать собственный и чужой жизненный опыт, а просто повторять то, что исполняет сегодня общий хор подобных идиотов.
Невский тому виной :)
Valentin Telenkevich
Абсолютли
Потому что есть много примеров)
Некоторые завидуют, некторые качки и правда идиоты, кроме качалки ничего не знают.. Есть качки умные, а есть тупые)