Спортсмены

Почему у некоторых качков завышенное ЧСВ?

На других смотрят как на кал (особенно на тех, кто не такие шкафы, как они).
Причем относится это и к женскому и мужскому полу (и там и там эти ЧСВшники/Цы)
Павел Янченко
Это связано с тем, что они превосходят других в данной сфере и зациклены на себе. Но важно узнать причину, почему они начали заниматься данными тренировками: Если их гнобили в детстве, называли слабыми, то они естественно вырастут ЧСВ, дабы доказать что они чего-то стоят. Но есть люди, которые тренируются чтобы держать себя в форме, тут зависит от формирования личности человека с детства, ведь всё оттуда и зарождается.
Иван Кондаков
Лучший ответ
ЧСВ- ЧАСТОТНЫЙ СЕРДЕЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ? ну ты и придумал!!
Павел Янченко чувство собственной важности
так с мозгами то.. недостаток.
Мозги размером с орешек. По-сути, всем на их кубики, банки наплевать..
Алексей Химин
Большинство людей тешат свое ЧСВ. Но качки такие люди, которые основывают ЧСВ чисто на внешности. Это не признак великого ума, обычно в человеческом обществе принято больше гордиться умом.
Таких ещё в старину на Руси шутливо называли - сила есть ума не надо.
Ерлан Исабеков
Чсвшниц больше
Сергей Х
Они просто не знают что снайпер может убить любого качка
Диас Альжанов
Если будешь заниматься боксом, то абсолютно пофиг сколько он жмёт от груди и сколько раз )))) (Емельяненко - Кокляев)
Макс Тряпицын
самовлюбленные
Terry Sharp
некоторые люди и качаются чтобы потом казаться массивнее других, ну то есть утолить свое чсв)
Тюряга Supper!
Я не бодибилдер
Ну не все же такие
Если они чсв это не значит что они какие то плохие может они просто сфокусированы на себе и не хотят не на кого своё время тратить
Павел Янченко не все. я говорю именно про тех, кто других людей считает "унтерменшами"