Спортсмены

Про кого вы скажете разошелся нена шутку ?)))))

Зидан разошелся не на шутку, когда ударил маттераци.. .
Барселона в этом сезоне разошлась не на шутку скоро забьет 100 мячей в чемпионате испании.. .
украинские клубы в кубке УЕФА разошлись не на шутку.. .
Исинбаева разошлась не на шутку рекорды штампует один за другим.. .
Клоны в ответах разошлись не на шутку (амнезийку и лешку спартака клонируют)
Ты, Йохан, сегодня разошелся не на шутку уже 18 вопрос за сегодня (некоторые за месяц столько не задают)
8 Альфа
Лучший ответ
Дмитрий Тараканов жешь про меня ))))я всегда задаю волпросы могу за час сорок
Про Отелло
Valera Pavlov
BARCELONA на месте, я уже ничего не хочу сказать.
про Гуса он точно!!!
Данил Возиянов
про губерниева когда тот комментировал биатлон, ЧМ МИРА. женская эстафтная гонка.)))))))))))) вот это был номер. дмитрий всегда очень эмоциональный, дык в этот раз мы еще и выиграли))))))))))!!!! я включила телевизор на полную громкость и с радостью слушала его репортаж. вот это дейтсвительно надо любить работу и спорт чтоб так проникновенно все рассказать и правильно и интересно комментировать (вспомним падение слепцовой на старте, так он не стал нагнетать обстановку что все ужасно и наши такие сякие. он внушал что мы боремя за призы когда мы проигрывали около минуты немкам!!!!) это ли не показатель патриотоизма и оптимизма, и веры в страну???? а как он радовался со всеми нами 2 года подряд победам наших золотых ребят на тех же чемпионатах мира предыдущих двух лет в той же эстафете в биатлоне???? это самый эмоциональный и проникновенный комментатор и если он разойдется не на шутку-ДЕРЖИТЕСЬ, РУССКИЕ ИДУТ. И БЫТЬ ТУТ ПОБЕДЕ)))))))))))
Саня Призрак
Про Аршавина)))