Естественные науки

Купила книжку про науку. Дарвинисты разошлись не на шутку. Бога опять нет?

Елена Шелепова
Тебя бы заинтересовал русский перевод книги Стивена Мейера «Сомнение Дарвина»?
Апеллируя к общеизвестным фактам, автор провозглашает тотальный и безвозвратный крах дарвинизма.

У меня лежит эта книжка, толстенькая и нечитаная.
Валерий Ерёмин
Лучший ответ
никаких дарвинистов в природе нет. есть биологи. как нет ньютонстов, а есть физики

вопрос бога вообще тут никаким боком. Теорию эволюции признали все приличные религии.
Yura ********
Ницше чтоль купили?
Елена Глебова
И не было... а что? Это создает проблемы?
"Книжку про науку" она купила... ей богу, ну как дети...
Уже и патриарх Кирилл высказался, что Библия - не учебник биологии и астрономии, и католическая церковь учение Дарвина признала, и Англиканская Дарвину официальные извинения принесла, а Вы все о чем-то своем...
Теория эволюции не отвергает бога
Она лишь утверждает, что шумерские мифы о людях, вылепленных из глины, не имеют ничего общего с реальностью.
Валерий Ерёмин Некоторые люди путают свой ограниченный набор фактов с реальностью, из которой эти факты позаимствованы. Из-за этой ошибки они спешат осуждать всё, что не пересекается с их личными познаниями.
В смысле — опять? А разве был когда-то?
Ромашка!!!!!!! By
Бедная, как ты потратилась, купив книгк про науку. А ты купи про Бога Коран. А еще лучше Бхагавад-гитту, там тоже про Бога. А во втором томе, который мне больше наравится, там уже про секс. Камасутра называется.
Вот в такие книги вкладывай деньги, чтобы было, что детям показать.
Ольга Шевченко
Joy Jordis0N Slipkn0T Тебе старпёру лучше не учить других людей
Ведь у тебя куриные мозги и очень старые
Тебе похоже скучно очень и интернет для тебя последнее что осталось
почему "опять"? Как не было, так и нет. А при чём тут дарвинисты?
Зря только деньги потратила: ну зачем тебе эта заумь?
Лучше возьми брошюрку в ближайшем культовом центре (выбор конкретного центра и конкретного культа - на твоё усмотрение). И бесплатно, и мозг не перенапряжешь.
Kamol Muslim
Joy Jordis0N Slipkn0T Ты ничего так и не открыл для себя на этом свете
Тебе завидно ?
каким это образом наука опровергает то что в принципе не доказуемо и не опровержимо?
Науке без разницы есть или нет бога.
Но самое смешное, опровергает бога сама теология, запугиванием слабых и репрессиями инакомыслящих.
Глупо думать, что мы появились сами по себе. Безусловно, есть сила (или силы), которые нас создали и следят за нами...
Если это не доказано наукой, это ещё не значит, что этого не существует... Всему своё время... Некоторые вещи скрыты от нас (может быть намеренно). А человечество пытается найти ответы на вопросы и мучаются в догадках (кто мы? для чего мы здесь? что мы из себя представляем в этом гигантском Мире и в целом, во Вселенной? А самое главное - ЗАЧЕМ?)
И у людей, по мере их развития на фоне научных открытий, появляется всё больше вопросов, чем ответов...
Купил библию. Как там верующие разошлись.