Спортсмены

Как сделать дома протеиновый коктейль ?

поддерживаю авторов сверху.

в состав коктейлей ( протеиновых ) есть этот компонент.
Александр Лотов
Лучший ответ
молоко яйцо творог. по вкусу мед сахар фрукты и т. п
руками- конечно!
Рецепт 1
протеиновый коктейль банан и творог в домашних условиях
Ингредиенты на 2 порции:

творог (1 пачка или 180 г)
молоко (600 мл)
бананы (2 или 3)
орехи (50 г)
мед (2-3 ст. л. или по вкусу)

Довести до однородной консистенции блендером. Не забывайте, что протеиновый коктейль — это полноценный прием пищи, поэтому пейте его в промежутках между едой.

Рецепт 2
банан овсянка протеиновый коктейльИнгредиенты:

молоко или кефир (250 мл)
банан (половина)
овсянка (2-3 ложки)
корица.

Можете добавить еще натуральный йогурт и мороженное.

Измельчите блендером и пейте утром. Экспериментируйте также с добавлением других продуктов: творога, клубники и других ягод, киви, какао, натурального йогурта, кокосовых хлопьев, ванили и даже кофе.

Рецепт 3
кефир творог какао коктейль протеиновыйИнгредиенты:

кефир (500 мл)
творог (250 или 300 г)
какао порошок без добавок (5 ч. л.)
вода (100 мл)
сахарозаменитель.

Какао и подсластитель развести водой, довести до кипения. Варить минуту, постоянно мешая содержимое, затем остудить. В перемешанную массу из творога и кефира добавьте шоколадную смесь и взбивайте до однородности. Пейте после охлаждения.

Рецепт 4
протеиновый коктейль с яйцамиИнгредиенты:

молоко (250 мл)
яйцо (1 шт.)
сахар (1 ч. л.)

Можно взбить блендером с насадкой венчиком. Как и всегда, заменяйте при желании сахар на мед и молоко на кефир. Если хотите сделать протеиновый коктейль более сытным и полезным, добавьте измельченных грецких орехов.

Рецепт 5OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Ингредиенты:

творог (200 г)
сок (100 мл)
кефир (100 мл)
хурма (можно и банан)

Соединяем, превращаем в коктейль и наслаждаемся.

Рецепт 6
Ингредиенты:

сок вишни (100 мл)
творог (100 г)
белок яйца
подсластить по вкусу
Не забывайте о том, что натуральный сок всегда предпочтительнее.

Рецепт 7
Ингредиенты:

топленое молоко (стакан)
творог (250 г)
овсяные отруби (1 ст. л.)
льняное масло (1 ст. л.)
Рецептов протеиновых коктейлей много. Начните с предложенных нами, а потом, зная ингредиенты, составьте свои собственные!

Молоко — 0,5 литра
Свежие бананы — 300 грамм (1-1,5 шт.)
Любые орехи 30-50 грамм
Мед — 3 столовые ложки
Творог — 200 грамм

Творог 300 грамм
Молоко — 250 грамм (один полный стакан)
100 грамм ягод (клубники, малины, черники, голубики, смородины)

Сметану — 200 грамм
Оливковое масло 2 столовые ложки
Яичный желток — 1шт
Апельсиновый сок — 150 грамм
Лимонный сок (примерно с половины лимона)
Фрукты или ягоды по желанию
Молоко — 300 мл
Сухое молоко — 3 ч. л
100 грамм мороженного
1 яйцо
Bayas Bichikhanov
кефир с фруктами смешай в блендере
Sasha Kolesen получится фруктово-кефирный смузи, с ничтожно мизерным содержанием протеина :))
лучше всего при помощи гугла и яндекса
В инете много рецептов, только не знаю, как вы пьете это дерьмо. Я сколько раз протеиновый коктейль пробовал готовить - полный отстой, по отдельности все вкуснее, чем эта жижа непонятная
Андрей Гонских
нужен будет блендер. (бананы, молоко, можно яблок по вкусу)
Андрей Волвенко вова, не пиши хуйню, если не в теме. Очень тебя прошу.