Спортсмены

Вот все пишут/говорят: Протеиновый коктейль тебе в помощь в наборе веса..

Вопрос, проблем потом не будет для "Здоровья парней", может совет дадите какой-либо?
Как может Протеин влиять на Потенцию? Протеин-белок, как мясо, Белок куриного яйца и т д. Но проще перед и до тренировки принять растворив сухой белок (протеин), чем кушать принесенную с собой еду, тем более что необходимо восполнить белковое голодание сразу же после тренировки. А Член-он либо стоит, либо не стоит, и протеин здесь ни при чем. Другое дело что после тренировки могет быть не до секса.
Данил Польских
Лучший ответ
не стоит... лучше сбалансированное питание
Аркат Алтынбек
Антоша Евгенов написал наверное так как и есть все правильно одним словом сказать если.
Юрий Шикоряк
Попросту говоря, протеиновый коктейль – это вытяжка водорастворимых белков из молочной сыворотки, яичного белка либо растительных продуктов, богатых протеинами, например – сои.

Также, в состав протеиновых коктейлей иногда вводят поливитаминные комплексы и минеральные добавки, призванные компенсировать утрату солей натрия и калия с потом.

В некоторых случаях, для повышения калорийности в протеиновые коктейли добавляют небольшое количество жиров и углеводы (сахароза или фруктоза) – это так называемые «гейнеры» или энергетические коктейли.

Не стоит забывать и о том, что все хорошо в меру и избыточное количество белка в рационе может обернуться проблемами со здоровьем. Так, один из продуктов метаболизма белка – это мочевая кислота. Поэтому избыток протеина в рационе может спровоцировать развитие подагры и мочекаменной болезни. Кстати, лучше пить через соломинку, т. к. аминокислоты, содержащиеся в протеине могут испортить эмаль зубов.
Валерий Хетеев
ржу нимагу, что ж вы все так за свой х.... ссыте перед тем как выпить самое обычное детское питание, только из более красочной упаковки. но при этом никого не парят вопросы здоровья когда за новый год выпиваются ведра водки. при вашей комплекции, если фото ваше, никакого толку не будет. разве что про поносит.
Рифат Сунгатуллин -___-
и ни с такой комплекцией вытягивали в люди
Я бы, конечно, поостерёгся эту ерунду пить.. . Но попробуй ...Только без фанатизма... Не должно ни на что повлиять...
Спортивное питание: удар по мифам
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2790

Зачем нужно спортивное питание?
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2826
Дима Гацко
а зачем тебе вес?
что-то я здоровых толстяков не вижу
пилять.. . набери в википедии "протеин" и не задавай идиотские вопросы. протеин содержится практически везде.
если правильно и не злоупотреблять, к тому же качественный, то проблем не будет...
Посадиш печень и поджелудочную протеинами. Проверено.
Гриня
Я дам тебе совет, не слушай идиотов. Если ты хоть иногда посещал в школе биологию, то должен понять, что связи между протеином и данными проблемами нет.
Nurdaulet Baybulaev
протеин это то что в сперме?
Много уже написано правильно и не правильно, вреда нет, но нужно помнить, что при наборе веса, имеется в виду мышечного то есть белкового главное помнить что при занятиях в первую очередь сжигаются не жиры, а белки и при нерегулярном использовании белков после тренировки, вы съедите грубо говоря свои мышцы, и выпивать нужно не меньше трёх литров жидкости в день иначе печень забарахлит, а для компенсаций солей пить минералочку местную покрепче.
Рифат Сунгатуллин Пардон, ни понял "миниралочку местную по крепче" Сильногазированную?)) или вовсе не минералку имели ввиду?
протеин=белок. Ещё вопросы есть?
Елки - блины со сметаной грибами и свинниной, котлеты, картошечка жареная с луком, пирожки с повидлом и запеканка творожная с изюмом - это тебя точно спасет! Не трави организм химией!
Sergei Xxxxxx
Гриня Правильные слова и вовремя сказаны!
Михаил Боровков судя твоей ...личику на аве ты только блины со сметаной и жрешь...
"Протеиновый коктейль тебе в помощь в наборе веса" - это ещё не значит, что нужно принимать всякую химию!

Протеиновый коктейль можно грамотно из натуральных продуктов замутить, там пользы будет намного больше чем в порошках... вот про какой коктейль имеется ввиду!
если пишут про протеиновый коктейль это ещё не значит что нужно в спортивный магазин скакать, может тебе вообще о другом говорят, а ты сразу про химию думаешь, не будут же они тебе тут рецепты расписывать.
питайся правильно, строго по правильной программе тренируйся и всё епте, проблем то как таковых нет!
Многим хочется всё сразу и побыстрее вот и химией травитесь в молодости, покупаете неизвестно где и что.
Главное терпение и время
Михаил Боровков че за бред ты несешь??? о какой химии....молчал бы лучше...если 0 познаний...
НА вот почитай и не заморачивайся http://massbody.ru/protivniki-sportivnogo-pitaniya/
Рифат Сунгатуллин во..спасибо, "Креатин"..вот что вспомнить не мог)
проблема "качающихся" в голове, у них идет зацикленность на своей идее, и поэтому страдает сексуальная сфера.
но проблема не в организме - в психике, коктейль - ерунда (если нет гормонов и стимуляторов)
Михаил Боровков тупость какая.))) судя по словам тут комплексы и проблемы у вас...
От протеина не будет, а если припараты посерьёзней принимать то вполне вероятно что будут, протеин это обычный белок как и в куриных яйцах, а от них вреда здоровью никакого нет
Рифат Сунгатуллин Протеин протеин..я уверен что химических добавок больше, концерогенов и заменителей..
Это ваще капец! ! До чего дело дошло ((( Зачем набор веса? Силу нужно развивать. Грамотно - технично. Анатомию изучать, биомеханику, физиологию.. . Быстрых результатов бойтесь!! ! Хороший результат - это постепенный результат - стабильный. Постепенный рост - многолетний. Сила - для здоровья. Какие стероиды нахрен!! ! Какое спортивное питание!! ! Молоко да хлеб - вот основное спортивное питание: ) От всей души, простите, не сдержался.
Михаил Боровков мальчик..ты бы биологию сначала выучил...прежде чем затрагивать биомеханику,физиологию ит.д
Nurdaulet Baybulaev Силу говоришь развивать? А ты видел когда-нибудь чтобы человек весом 60 кг жал хотя бы 200? Чем больше мышца, тем большую силу она может приложить.
Будут последствия - насколько проблемные это все зависит от множества факторов.
Если конкретно потенция тебя волнует, то с ней проблемы стероиды вызывают, а не протеины.
Протеин - тупо строительный материал для мышц. Если просто жрать протеин и не качаться, наберешь вес совсем не мускулатурой)