Спортсмены

Россию забанили в спорте на 4 года. Но я не пойму, какие именно нарушения были в основе обвинения?

Сергей Валиев
Основа обвинения - подделка базы, притом сравнивали с базой которая была у Родченкова, Следовательно это база времен 2016 года и раньше, так как Родченков свалил в США в январе 2016 года. Вот только в отношении тех событий в отношении России уже были вынесены санкции, а именно на Олимпиаде к Корее. Получается взяли и по новому крутят одно и тоже, что противоречит принципу, что за одно нарушение нельзя привлекать повторно
Владимир Охрименко
Лучший ответ
Применение допинга перед соревнованиями
Алекс
Сергей Валиев Как они нашли?
Допинг+ махинации с допингами российской ВАДА.
Сергей Валиев Где описано как они поймали на этом нарушении?
Ни-ка-ких! Вообще никаких!
D.i.m.a.. Горчаков
не использование допинга американского производства
нарушения есть у всех поголовно, а бан - это произвольно
Юлия Белых
Сергей Валиев В смысле, у всех стран?
Наши чиновнички никак не могут расстаться с "триумфальными" результатами Сочи. В очередной раз РУСАДА нахимичила с допинг-пробами перед тем как передать их ВАДА. И, как водится, была поймана. И это после того, как ее практически простили!
Ну, не хотят расставаться с жульническим прошлым - получили будущее, которое заслуживают. Спортсменов только жалко.
Кирилл Графов Не нужно высказываться не зная сути предмета. Вот наконец у тебя еще один ответ который не из междометий. И опять сразу сел в лужу. Во-первых, не РУСАДА а СК РФ. Во-вторых, не допинг-пробы а базу данных. В-третьих, не практически а полностью.
Обыкновенная зависть.
Допинг, причём не у отдельных спортсменов, а практически у всех спортсменов приказом на государственном уровне.
Олег Гомонюк
Сергей Валиев Нашли такой приказ?
Виталий Кочнев У каких "практически всех"? Где анализы, показывающие наличие допинга?
Как обычно, нашли ложную причину)))
разве нужны нарушения чтобы наказать неугодных? а что касается допинга, так его юзают все по кд)
Допинг - это всего лишь - легенда для лохов ...
На самом деле, причина в том, что так называемое ---
Акционерное Общество " Российская Федерация "
( зарегистрированное в Великобритании, на тогда ещё живого М . Менделя ) ---
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ ,
то есть - Субъектом Международного Права ...
А значит - Не Может Выставлять - Своих Спортсменов ----
На МеждуНародных Соревнованиях ...
( Ты видел, что бы - Корпорация " Монсанто " или " Бритиш Петролеум " -
- выставляла своих спортсменов - на Международных Олимпийских Играх ...
Так и Здесь ...)
https://www.youtube.com/watch?v=hS9PsMPlFs4
https://www.youtube.com/watch?v=FfNAGlQJ8sY
https://www.youtube.com/watch?v=SVWL0gswpYk
https://www.youtube.com/watch?v=J7V9xuELfWM
https://www.youtube.com/watch?v=FEH_edhyyyg