Спортсмены

Как не слить форму в армии? (таблетками запастись: 3)?

Никак. Если ты более-менее приличный качок ты один черт сольешь форму в армии. Нехватка еды и откровенно идиотски построенный тренировочный процесс сделают свое дело.
Таблетками в том понимании как ты предложил запасаться бесполезно. Более того это сделает хуже. сохранить не сохранишь. А свои рецепторы приучишь к таблеткам и после выхода с армии они работать толком не будут.
Народ запасается антикатаболиками типа кленбутерола. Он недорогой и достаточно нелпохой. Но все равно форму ты сливаешь. Единственное что может нормально помочь - нормальные отношения с армейским начальством и договоренность чтобы ты тренировался по своим программам а в ответ за это выступал на соревнованиях
NL
Nikolai Laptev
26 165
Лучший ответ
не бери ее с собой в армию. Я имею ввиду спортивную форму. пусть дома лежит
AD
Agaly Dovletov
57 700
Арни в армии и на соревнование по ББ смог выбраться. И даже победил, кажется. Почитай, короче. Было бы желание. Как вариант можно так же как он предложить заниматься с бойцами и ходить в наряды по столовой- мне там нормально обычно выпадало, особенно когда консервы были. Но и поработать приходилось. Это с ротным, для начала, нужно поговорить. Если не оценит, то можно к комбату. С сержантами, думаю, бесполезно- зачем им тебя продвигать и с собой равнять (если только уже в хороших отношениях, земляки, например). Всё это, конечно, при условии, что в голове не пусто- иначе за косяки просто полы, да сортиры драить будешь и отжиматься на раз-два.
Алим Алимов
Алим Алимов
31 392
Да никак забей вернешься поднаберешь, а там кстати качаться можно, поэтому норм
Бег !!!