Спортсмены
Опасны ли таблетки для сжигания жира?
Чем опасны таблетки для сжигания жира?
да, для бюджета, т. к. сжигателей жиров не существует.
худеет только кошелек
что еще за выдумки?
конечно
таких не существует, если бы они существовали, то проблема похудения была бы решена)
Да, опасны. А вот чем, зависит от каждой таблетки. Если интересно, сам возьми и загугли. Никто тут не будет ради тебя буглить принцип работы таблеток, чтоб ответить.
да.
Я вообще считаю весь этот спортпит не очень хорошим делом, если ты не профессионал и не хочешь гробить свое здоровье ради каких-то наград, которые нафиг никому не нужны.
Раз Вы задали этот вопрос, то отвечу. Самым мощным жиросжигателем является кленбутерол. Его синтезировали для лечения астмы около 40 лет назад. Но выяснилось, что астму он лечит не слишком хорошо, но очень сильно сжигает жир. В медицине он больше не применяется, но очень популярен среди профессиональных бодибилдеров на "сушке".
И да, он вреден для здоровья https://nabor-massa.ru/klenbuterol-clenbuterol-vse-chto-vazhno-znat-o-preparate.html.
И да, он официально запрещен во всех видах спорта и Международным олимпийским комитетом. Но его можно купить. Продажа его не запрещена законом.
Это не спортпит. Основной побочный эффект - при передозировке вызывает нарушение работы сердца. Не рекомендую...
тем что их не существует
Да, конечно!
Дело в том, что НИКАКИХ жиросжигателей нет и НЕ существует в природе.
А всякое г*но, которое впаривают лохам, как правило, вредно для здоровья.
.
Единственнный реальный жиросжигатель - длительные физические нагрузки
.