Спортсмены

А кто такой Зак Зодиак в мире реслинга?

Андрей Молнар
Зак Бевис (урожденный Зак Фрари, 29 мая 1991 г.) - английский профессиональный рестлер . В основном он соревнуется под именем Zak Zodiac во Всемирной ассоциации рестлинга, которая принадлежит и управляется его семьей. Он также регулярно ведет тренировки в школе борьбы своей семьи и проводил семинары для других компаний. Зак Зодиак - https://ru.qaz.wiki/wiki/Zak_Zodiac

Всемирная ассоциация борьбы (2002-настоящее время) Зак начал бороться в возрасте 10 лет для продвижения своего отца Всемирной ассоциации борьбы. Его первый чемпионский матч был против Фила Ли на молодежном чемпионате WAW, который Зак проиграл.

Во время борьбы за WAW Зак неоднократно встречался с членами своей семьи, включая свою мать ( Sweet Saraya ), отца (Ricky Knight), сестру (Britani Knight, теперь более известную как Paige ) и своего брата ( Zebra Kid ). В 2006 году Зак победил своего отца Рики Найта и стал чемпионом WAW Pontins Open. На WAW Champion's Night Зак выиграл королевскую битву из 15 человек .

Зак выиграл WAW King of the Ring 2007, победив Cougar Kid в финале. Летом 2007 года Зак сразился с Джонни Штормом в матче лучших двух из трех падений за титул чемпиона Великобритании в легком весе WAW, после того, как оба получили кеглей, Шторм получил последний значок. В августе 2008 года Зак сразился с Эриком Исаксеном за титул чемпиона WAW в тяжелом весе в матче «два из трех падений». Оба мужчины получили булавочную головку, однако поединок остановил рефери. 2 марта 2008 года Зак победил Пола Тирелла и выиграл британский чемпионат WAW в тяжелом весе в матче «два из трех падений».

Он продержался в чемпионате до апреля 2010 года. Зак участвовал в WAW King Of The Ring 2009, но был выбит Зеброй Кидом. Зак встретился с Ароном Фростом в матче за вакантный чемпионат Европы WAW и проиграл. С 2011 года Зак лишь эпизодически выступал в WAW, соревнуясь всего несколько раз в год. На Trouble At The Talk 3 Зак победил чемпиона мира WAW в супертяжелом весе Стива Корино и впервые завоевал титул.

Далее по-ссылке википедии -----Зак Зодиак - https://ru.qaz.wiki/wiki/Zak_Zodiac
https://zen.yandex.ru/media/korosoba/realnost-protiv-gollivuda-pravda-i-vymysel-borby-s-moei-semei-5cd28c69da97b800b4823d44
https://www.youtube.com/watch?v=3P_IEcZBl4U -----интересное видео по-вопросу...
Александр Рыбчинский
Лучший ответ
2.
Зак Бевис (урожденный Зак Фрари, 29 мая 1991 г.) - английский профессиональный рестлер . В основном он соревнуется под именем Zak Zodiac во Всемирной ассоциации рестлинга, которая принадлежит и управляется его семьей.
Анатолий Попов А... За что уважаемый вас все банят и банят, вы в ответ новые акки, главный то на сколько забанен лет на 5?
Алексей Маликов 1800 суток - это без малого 5 лет.