Спортсмены
Спорт и лень
Хочу заняться спортом но очень мне лень а работаю лень что делать мне? И ещё вопрос, правда говорят какая бы не была проблема даже работа это все отговорки главное нужна цель? И ещё последний вопрос,даже если я работаю сутки то можно заниматься спортом и есть у меня есть желание заниматься им даже если я устаю на работе и 3 дня не восстанавливаюсь?
Не надо переусердствовать и попробуйте найти себе человека который будет поддерживать вас заниматься спортом)
Правда. У тебя нет цели.
Большинство людей такие как ты, это нормально
лучше работать разрываться и там и там не поучится нужно что-от одно я трейдер поэтому работаю когда хочу бизнес такая вещь мечтаю еще и стать инвестором, но как получится.. так у меня четкая цель начал вот ты бежишь 3 метра в секунду и пусть это даже всего километр но потом это будет 3,3 потом эот будет километр на 4 потом на 5 и пока не возьму 6-7 метров в секунду там буду добавлять прогресс, я почти уверен, что мастером по легкой я буду пусть это будет 5 лет, это в тренажерном зале я не знал чего хотел поэтому КМС мой предел был да был бы мастер если бы не этот карантин, а у нас почти на год зал закрыли и я ушел из спорта а здесь плевать секундомер темп ровный иногда беру ускорение в конце и все очень просо я не использую никаких тренерских программ не использовал и в пауре и не принимал никакой химии там кроме креатина у меня своя система кто думает что я вру приглашу к себе потренироваться вместе, я даю вам гарантию что после нашей тренировки, многих из вас вынесут ногами вперед.
шутка
шутка
Похожие вопросы
- че делать я дрищ, занимаюсь спортом и мышци не растут))) бля да и лень заниматься))))
- У каких СПОРТ-сменов и СПОРТ-сменок день рождения 7 ноября...
- Ну вот и настал этот праздничный день в категории СПОРТ!! ! Продолжим поздравлять СПОРТивных Козерозек???
- КАК ПОПАСТЬ В БОЛЬШОЙ СПОРТ?
- Не могу бросить спорт
- Уважаемые СПОРТ-смены, а вы замечаете когда кто-то "пропадает" с нашей категории...
- Спорт.
- На сколько сильно занятия спортом могут увеличить вес костей человека?
- Вопрос постоянным обитателям и гостям категории СПОРТ!!! (внутри)
- Уважаемые обитатели и гости категории спорт, у меня вот недавно созрел как я считаю интересненький вопрос (всем внутрь)!