Спортсмены
Спортпит. Как принимать?
Здравствуйте. Есть креатин, протеин, BCAA и L- GLUTAMINE. Вес 63 кг, рост 176 см. Хочу набрать вес, желательно мышечной массы. Прошу ответить. Что из этого как и когда принимать?
В гугле забанили ? Берешь и гуглишь когда лучше принимать протеин и тд
судя по весу никак!будет 80кг тогда стоит
На массу это не влияет.
Ни что и ни когда! Не имеет смысла.! Для особо умных-если бы был смысл тяжело -больных кормили бы этой смемью. и они быстрее бы шли на поправку. Однако, такого нет.
Главное иглу меняйте по чаще
Безсмысленый спорпит, по крайней мере для меня, мне он вообще не помог, 0 результатов
Креатин, протеин, BCAA и L-глютамин - это обычно используемые добавки людьми, которые хотят набрать вес и нарастить мышечную массу. Вот как и когда принимать каждую добавку:
Креатин: Креатин лучше всего принимать после тренировки в смеси с напитком, богатым углеводами. Типичная доза составляет 3-5 граммов в день.
Белок: Белок можно принимать до и после тренировки или в течение дня, чтобы увеличить общее потребление белка. Хорошей отправной точкой является примерно 1,6-2,2 грамма белка на килограмм массы тела в день.
BCAA: аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) можно принимать до, во время или после тренировки. Типичная доза составляет 5-10 граммов в день.
L-глютамин: L-глютамин лучше всего принимать после тренировки в смеси с напитком, богатым углеводами. Типичная доза составляет 2-5 граммов в день.
Рекомендуется проконсультироваться с врачом или лицензированным диетологом, чтобы определить наилучший для вас план приема добавок с учетом ваших индивидуальных потребностей, целей и состояния здоровья.
Mehmet Yayla
А все это одновременно принимать можно. Естественно соблюдая количество и своевременность?