Спортсмены

5 подтягиваней за 11 дней

Смогу ли я за 11 дней делать 5 чистых подтягиваний. Сейчас могу только 1. Не жиробас
Serdar Allaberdiyev
А зачем тебе именно 11 дней , это для задание какое-то?
Ну я бы сказал что не получится за такой короткий срок , потому что подтягиваться нужно совмещая отдых между тренировками , твои мышцы должны восстановиться , а так как в подтягиваниях большую нагрузку берет спина ( а она восстанавливается 70 часов без нагрузок на нее) , далее плечи берут нагрузку и бицепс , они восстанавливаются 60 часов , поэтому выходит что за 11 дней ты можешь провести лишь 3 тренировки , ну может 3 раза подтянуться на 4-ой тренировке ты сможешь , но для 5 я бы сказал нужно с нуля 8-10 тренировок .
Восстановление очень важно, так же как и прием пищи, не будет в рационе белка , далеко не уйдешь с тренировками
Ержан Жанжигитов
Лучший ответ
Serdar Allaberdiyev Короче, получилось 6 раз под конец
Нет, мало времени. Тренировать нужно и красные и белые мышцы. Причем для вторых ваш излишек веса даже плюс. Надо как можно медленнее подниматься на руках на сколько сможете, но очень медленно. Эти мышцы отвечают за монотонную работу, растут всегда. Есть еще красные- они отвечают за начальный рывок. Их тренируют резкими сокрушениями в нужном направлении. То есть внизу нужен кто то кто бы вас толкал в верх, а ваша задача сгибать руки как можно быстрее что бы опережать толчок Эти мышцы растут медленнее и тренировать их можно не большее одного раза в неделю. Еще тренироваться нужно не до состояние- руки отваливаться, а только до легкой усталости в руках. Мышцы растут не на тренировках, а во сне, на тренировке мы их вводим с стресс, причем рвем их волокна, важно войти в такой режим что бы на тренировках рвалось меньше волокон чем восстанавливалось потом во сне.
делайте каждые утро и вечер по одному, и вечером на 1 больше... и так до 10 дойдете постепенно.
Павел Лобанов
Сможешь. Делай в день несколько подходов и в конце старайся сделать +1
0.5
Bolatbek Kz