Спортсмены

если я в 11 лет вешу 62 кг?

все достали уже ты толстая ты толстая! мне 11 и вешу я при росте 158 :62 кг. пробовала сидеть на диетах но силы воли не хватает. блин, что делать?
со временем похудеешь, ничё)
Валерий Белоконь
Лучший ответ
Лиза, похоже, что у тебя есть немного избыточного веса, но в твоем возрасте это не критично (не страшно) .
Если тебя дразнят, то постарайся относится к этому с юмором, но не давай себя унижать или оскорблять .
Толстая, да я толстая ну и что ...
Все люди разные, эталона красоты не существует .
Удачи тебе .
Даниил
Не норма. Должна весить в 11 от 40 до 55, или как-то так.
Р.
Роберт ...
рацион правильный должен быть. Просто завтракай плотно (не сладким и чаем, а каша, творог, молоко, сыр) на обед ОБЯЗАТЕЛЬНО суп! легкий ужин и запишись в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ секцию (например лёгкая атлетика, бокс, теннис, керлинг или конькобежный спорт) и всё будет шикарно)))
я не утверждаю, что нужно просто сидеть сложа руки, но все зависит от твоих родителей (точнее от их генов) . потерпи немного, а если не нормализуется вес, то к диетологу сходи, ну или тренируй силу воли, повторюсь, главное-желание
Это ппц, как много ты ЖИРНАЯ КОРОВА
И эта, как никак правда.. .
Иди в тренажорку, заниматься!
И не сиди в интернете, а приседай, качай пресс и прыгай!
Бегай по утрам)
ГЛАВНОЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ
НЕ ЕШЬ МНОГО ЕДЫ, ТАК КАК ТЫ ЕЩЁ РЕБЁНОК, ТО ОГРАНИЧИВАТЬ В ЕДЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ! УТРОМ- ПЛОТНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК, ДНЁМ - ОБЕД 1-ОЕ И 2 -ОЕ И УЖИН
НИКАКИХ ЧИПСОВ И ПЕРЕКУСОВ, пирожки в руки не бери!
попробуй .. кушать в меру и ходить в спорт зал либо на танцы.. . ну можешь и самостоятельно заниматься .. но для этого должна быть большая сила воли и ты должна не забрасывать то что начала ити до конца (до победы над ненавистными килограммами ) и тогда всё получится