Спортсмены

Если заниматься на турниках и брусьях с весом и кушать 5-6 раз в день можно норм накачаться?

Дело не в еде а в выносливости ...хочешь быть разжиревшим болваном
Сергей Кирьянов
Лучший ответ
менее чем нормально-чуть чуть, но более чем без веса
это много нельзя столько жрать. вредно для организма
Берик Айтжанов
Можно. За год. +базовые упражнения.
Юра Петин
Вполне можно - турник и брусья очень хорошо нагружают.
Ещё подключи отжимания и приседания.
А че нет, вполне.
Только это будет не полноценный кач. Ты забыл про ноги.
Dima Garden
чувак иди в качалку к тренеру !!!через 2 года и ты кач ))
Чего, наберешь, но а как же ноги, что с ними делать будешь? Будет широкая спина, большая грудь, маленькие руки и очень худенькие ножки, зато трицуха будет. Слушай, бросай ты этот турник и иди в нормальный зал. Зачем эти беспонтовые занятия на турниках, зимой тоже мерзнуть в мороз, не понимаю. Вот тебе программа от Плитта http://gymbaza.pro/679-greg-plitt-trenirovka-ruk-chast-1.html он быстро поможет набрать, причем качественно. Ты все равно турник и брусья любишь, а он не только базовые упражнения делает, там вариации разные придумывает. Я думаю, тебе понравится такой подход в занятиях. Там много его уроков, можно брать видео и по нему заниматься. Только технику соблюдать нужно. Есть очень странные упражнения и тяжело с первого раза понять механику. И жрать то не все подряд нужно. За питание где-угодно можешь найти, статей полно, даже на том же ресурсе.
если занятия проходят по 4 часа после приёма пищи то можно