Спортсмены
мне 16 лет я курю занимаюсь на турнике и брусьях мышцы будут расти?
Моему другу 15, накачался будь здоров. Сам так хочу) Так что будь спокоен, если будешь заниматься - будут
От турника мышцы и так плохо растут. Лучше бы занимался в качалке.
А на счет курения. Тебе всего лиши 16 лет. Организм молодой и сильный. И мышцы расти будут и негатива замечать никакого не будешь. До 30 лет. А дальше начнут проявляться все прелести курения. И сердце начнет барахлить в первую очередь. Кожа будет плохой. Выглядеть будешь плохо. Будешь тощий как вобла. А после 50 возможно заработаешь рак. Так что кури дальше - будущий инвалид :-)
Конечно будут, вот только не кушай, и мясо кушай!... (белок)
протеины, и стероиды не забудь...
мышцы вырастут, а легкие повредите, сердце износите в 2 раза быстрее, чем положено. И получится, что вместо пользы от спорта получите сердечно-сосудистое заболевание
Курение и физ нагрузки не есть хорошо.... хочешь нормально жить после 30-35 лет придется либо курить бросить. либо бросить насиловать прокуренный организм
Бросай это дерьмо, парень. Табак, в смысле.
Да. Сам курю с 16 но утром всегда отжимаюсь.
конечно! почему нет???
с хорошим питанием 5-6 раз в день и норм тренировками будут
мышци будут расти полюбому: куришь ты или нет. Курение на это не влияет. Вот только если хочешь побыстрее иметь большие мышци ходи в качалку и жри мясссо)) ) А так дольше ждать прийдеться: (
От питания зависит, но эту вредную привычку бросай!
Да, но только если бросишь курить раза в несколько быстрей пойдет процесс
чушь мыщцы расти не будут. будет только вырабатываться рельеф. а если хочешь набрать еще и объем то бросай курить и начинай правильно питаться.
Да как тут бросить если не получается, курю с 13 лет мне уже 24
Брось Курить и занимайся спортом даже запах сигареты не могу терпеть