Автострахование

Люди подскажите пж про ОСАГО, фото ниже, могу я ещё по нему ездить, или кирдец ему настал ?

Татарин ...
период использования закончился - надо продлить полис на новый срок...
Александр Хромов
Лучший ответ
полис недействителен, налицо ошибка в запоненении, олис необходимо переоформить верно, ошибка страховщика, переоформление бесплатно
Legoniky Legoniky
_Ваня_ )))*_ полис был действителен до 20 августа а щас у него истек срок использования;)
востанови по номеру и серии в СК
Han Han
Татарин ... Да я спецом его замылил на компе, я про даты спрашиваю.
Это как так? Договор заканчивается в один срок, а страхование раньше? Бред какой-то. Написано же-в течении срока действия договора.
Татарин ... Ну так я могу по нему ездить ?
восстанови в страховой... там ещё корешокдолжен быть, в соответствии с ним осаго бует читаемо
Срок действия договора до 20 мая 2010, нужно подъехать в страховую и продлить период использования. т. к. Вы период использования изначально делали на три месяца.
Если у компании еще не отобрали лицензию)))) , то они Вам с радостью заменять полис на другой период)))))
Araz ***
по ходу - кирдец..
Срок действия полиса до 20.05.10, обратитесь в страховую компанию и продлите период страхования можно на 3, 6или 9 месяцев, т. е до окончания срока страхования. И ездите спокойно. Правоприемником этой компании стала компания "Цюрих", обратитесь в тот же офис где делали этот полис, думаю проблем с продлением не будет. Хотя сумма Вами уплаченная за 3 месяца по этому полису не очень большая (40%от общей суммы) , не получится продлить - не расстраивайтесь, купите полис на год в другой компании
Ярик Ярик
нет не можете! позвоните своему страховому агенту пусть он продлит его. в этом полисе нельзя прописать еще один срок, т. к за продление срока потребуется заплатить еще некоторую сумму
Овез Мередов
Татарин ... А срок допишут в него же ? Мне надо уехать на 10 дней, а по приезду ставлю машину в гараж, не охота денег отдавать. Может я допишу даты ? Проканает на пикетах ?
Срок деиствия истек 20августа. Надо продлять.
"askar1K" О_О
Для дальнейшего пользования необходимо продлить период использования, т. к. в данном случае он истек 20.08.09.
Доехай до этой страховой и восстанови. Тем более серия и номер страхвого полиса виден.
Период использования был 3 месяца, необходимо продлить. Можешь либо на оставшиеся 9 месяцев продлить, или разбить ещё на два срока.
Alexei Tereshin