Автострахование

"Если страховка (в смысле ОСАГО) есть, но не вписан в полис или ездишь в период, не предусмотренный полисом - штраф 300

Все изменения в страховку моет внести страхователь по полису, придя в СК. Для того, чтобы вписать нового водителя, нужны его права.
Стоимость вписания зависит от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными пл возрасту, стажу и скидочному коэффициенту. Даже примерную цифру стоимости вписания, не зная определенных данных, сказать нереально.
Вообще по ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%)
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Василий Козлов
Лучший ответ
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Прикинь стоимость.
эвакуатор. если в течении часа не найдешь того, кто вписан и сможет увезти машину.
Кузерин Денис
Страхователь полиса ОСАГО может вписать Вас в страховку. Если Ваш возраст до 22 лет и стаж вождения до 3х лет, то сумма увеличится в 1,8; если возраст больше 22 лет, то сумма увеличится в 1,7. Расчет произведут на оставшийся период использования страховки
Амин Каспер
Тот, кто доверил тебе авто, переоформляет полис, вписывая тебя в страховку. На штрафстоянку не забирают, это развод.
Rus_Лан Ума_Rov
все равно оттянут на штраф стоянку! делов то вписать себя 100р
Сергей Потапов запрещена эксплуатация ТС