Автострахование
Оставляя машину около гипер-маркетов волнуетесь?
застрахована
Не особо, Я Всегда забираю с Собой Это!

по-моему, очень мало волнуются. .
иначе бы не оставляли и в чужом районе, приезжая в гости... бросают на ночь, на сутки...
нет
в магазине как в раж войдешь-про все забудешь
Нет, не чуть, а что надо !
нет)) а надо?))
Сперва волновались. А теперь ей 3 года, страхи поуменьшились. Да и не иномарка, да и приметная довольно-таки. А насчёт царапин.. . Мы в гипермаркеты не ездим. Очень уж народу много, да и парковаться задолбаешься! У нас неподалёку от дома простой супермаркет, туды и ездим.
ну есть немножко до первого магазинчика с вещичками :))))))))))))
Профессионалы покупают все самые новые сигнализации разбирают их и смотрят как это работает и на заказ могут угнать люой автомобиль, а могут вобще просто выкинуть тебя из салона вколоть лекартво и ты потом ничего невспомниш.
Да т. к. в эту зиму меня 3и раза около них женщины водители цепляли стоячего, двух розыскал, одна ушла, всё не в досуг искать номера её есть.
Ставите механический замок на КПП, - это от угона!
Сигналка с двухсторонней связью, - это для подсчета царапин!
И спокойно гуляете по магазину! :))
чуть чуть!!! !
капкан ставлю
нет. мою не трогают.
нет оставляю кого нибудь в ней из своих.
Нет, зачем переживать? Машина для меня, а не я для неё!!!

Ну как сказать.. . У меня десятка, на ней уже есть шрамы, поэтому сейчас уже не очень волнуюсь.
А так результаты парковок - вмятины и потертости на крыле, снятые молдинги, снятая эмблема ВАЗа на передней решетке радиатора.. . Но все это конечно не в один месяц, а в течении всего срока эксплуатации автомобиля, а это уже 6 лет.
Поэтому если паркуете автомобиль, то старайтесь по крайней мере это делать в зоне видимости видеокамер, которые расположены обычно перед входом в супермаркеты.
Уже нет ))))
Сбился считать царапинки от дверей соседних машин и на бампере...