Автострахование

Как вы считаете не опасно ли в машине оставлять на ночь видеорегистратор на присоске, не своруют ?

Вопрос собственно не в дешевом регистраторе, жалко будет если стекло разобьют из за этого. Неужели воры на столько низко пали, что из за такой дешевки могут полезть в машину ?
Дидар Абил
Где то видел отрывок американской камедии где парень разбил стекло кирпичом что бы забрать другой кирпич в машине)))
Only Its' Klaus
Лучший ответ
запросто!
дворники снимают до сих пор
Aziz Akbaraliev
Челябинские мужики этими присосками лобовые стекла выдергивают "с мясом". :)
разобъют стекло и украдут
Без нравоучений - однажды, крепление (присоску) к навику уперли - не мелочились)...
Alex Les
нарику похрену, лишь бы ширнуться
Как повезет, на дурака рассчитывать не стоит, я однажды машину на улице забыл с открытыми окнами, а на сиденье сумочка с деньгами была, так никто не спер, хотя чуть дальше цыгане живут. Шанс не велик, но возможен.
Олег Ениреков
Сопрут и не пикнут
Gagik Marikyan
У нас во дворе запросто украдут. Ко мне в машину регулярно лазали, все дверные замки расковыряли, хотя в салоне ничего не было и даже бардачок я оставлял открытым, чтобы было видно, что машина пустая.
Айбар Умбетов
Тебе жалко присоску?
НЕ ОСТАВЛЯЙ. ПРИДУРКОВ МНОГО.
если сигналка есть... оставляй
не пользуюсь этой приблудой нет проблем
Мало-мальски вменяемый вор лезет в машину не ради одного регистратора, а по совокупности.
Ради регистратора не полезет. Ради магнитолы не полезет. ради навигатора не полезет, ради зарядки телефонной не полезет, как и ради радар-детектора и возможного содержимого бардачка. Но если он видит, что есть и регистратор, и магнитола, и в бардачке может что-то оказаться, то вероятность его интереса возрастает. А если там видно пачку сигарет с полтинничком и железной мелочью...
И да. Есть некая вероятность вскрытия авто. Например, 1 к 1000000. То есть, один день из миллиона вам машину обязательно вскроют. Можно макбук с айфоном айпадом и айподом оставить на сиденье. И от этого вероятность вырастает просто дико. И то это не значит, что машину вскроют в первую же ночь.
Так вот, чем больше вещей видно, тем эта вероятность выше.
Помню время, когда дворники домой каждый день заносили, чтобы их не стырили.
Михаил Сахаров
Это зависит от города, и от района.
Лучше носите с собой, они мобильные, маленькие, подключаются быстро.
Оно того не стоит.
Лучше уж отлепить и спокойно спать.