Автострахование

Скажите можно ли оставлять бланк страховки КАСКО в машине????Ну в том плане если ее украдут, то будет жопа, а если укр

Ну в том плане если ее украдут, то будет жопа, а если украдут только ОСАГО то ниче страшного...
при утере полиса в любой страховой должны выдать дубликат. Но.. . в описываемом Вами случае, если у Вас не будет других документов, подтверждающих что у Вас был полис КАСКО этой компании (квитанции об оплате полиса в первую очередь) , - СК может реально сэкономить денег на Вашем убытке - угоне. . заняв позицию - у вас нет полиса, нет других документов подтверждающих наличие отношений между Вами и СК. . скажут - "мы Вас не знаем, в нашей базе Вы не зарегистрированы". и останетесь Вы даже не у разбитого корыта, а вовсе без корыта))) ) ( без обид для Вашей тачки) . Так что храните полис КАСКО дома. . в дороге он Вам не нужен, хватит и маленькой визитки СК с номерами телефонов, ну или на крайняк носите полис в документах, а квитанции об оплате полиса - обязательно дома!!!
Садык Копжасаров
Лучший ответ
врзить с собой полис КАСКО нет большой надобности... можно его хранить дома. .
просто записать номер полиса и дату.. .
полис нужен для обращении при страховую компанию...
ОСАГО - обязаны там держать. КАСКО - нет.
Артем Гердт
А кому эта бумажка нужна кроме вас? . Выпишут дубликат. У меня всегда в машине под козырьком.
Anton Shirnin
лучше не оставлять, но в этом случае Вы всегда можете выписать дубликат в страховой
Nick Devidson
не нужно
во избежании непреятностей полис КАСКО нужно держать отдельно от а/м
лучше ничего не оставлять в машине
Dursun Karabadjakov