Автострахование
Истекает страховка Каско. Машина кредитная, ниссан кашкай
Посоветуйте недорогую страховку и надежную страховую (в условиях кризиса)
я бы посоветовал страховую кампанию, которая не завязана на банке, сами понимаете, кризис ликвидности. В Вашем случае, думаю, лучше всего купить в Росно - у них есть рассрочка на год до четырех платежей.. . и стоимость по некотороым автомобилям - очень дешево, по некоторым - нормально. посмотрите у них на сайте.
вы выбрали уже офф сервис? там есть отдаленный офис урегулирования убытков? страхуйтесь в тех компаниях, с которыми работает офис.. . чтоб пригонять (или эвакуатор) , оценивать ущерб, производить ремонт в одном месте, а не мотаться между сервисом и страховой - мой вам совет, так проще
А не выйдет, можно страховать только в компаниях, с которыми сотрудничает банк !
если это договор позволяет!!!! но лучше внимательно его почитать!! ! так как могут наложить штрафные санкции за не выполнение!! !
я КАСКО в Ингострахе делаю!! ! пока только один раз опракинули!! ! но сам виноват был!! ! нужно была ДПС вызывать
Ща озадачу окончательно - советую выбрать компанию не связанную уставным фондом с иностранцами (их трясти ещё будет...)
я оплатил досрочно, и послал эту каску
Недорогая страховка? Это что? А Вы пробовали судиться со страховой? Очень неприятное занятие. Каско должна быть дорогой. Ингосстрах. У меня например угнали машину с невыплаченным кредитом. И хорошей страховкой - дорогой. А если страховку не выплачивают - вы в курсе кто будет платить кредит дальше? Вы!
если Ваш банк сотрудничает с компанией РОСНО могу посчитать КАСКО машинку.
Плюнь, не плати, вовремя отдаешь кредит банку и все, рискуешь только сам.. . Если угонят, то придется все равно за кридит платить
День добрый. А в каком банке кредит? В какой страховой была страховка? Банк по договору разрешает переход в другую компанию?
Пишите, помогу.
Я сам в Росно. и Вам советую
попробуйте обратиться в Росно, но через свой автосервис (официальный) - у них получается и выгоднее, и ущерб можно в сервисе оформлять.
Однозначно в Росно. Там на такие машины скидка сейчас. вроде. Да полюбому, суперская страховая. Платит в большинстве случаев, только если вы не аферист страховой