Автострахование

В случае дтп дата и время не правильно в видеорегистраторе

Допустим случае дтп дата и время не правильно в видеорегистраторе, можно ли доказать свою правоту?
Юрй Март
вообще не важно.. . он у тебя и не поверен и не опломбирован, флэшка съемная ит. д. и вообще в суде твоя запись будет иметь дело если судья согласится приобщить ее к делу. таковы росс законы
Геннадий Кожевников
Лучший ответ
Меркулов Алексей как и любое свидетельство.
какая разница? Все равно помогает. У меня за год было 2 ДТП. первый раз мне в пробке влетел в зад мужик и подвинул до предыдущего, второй раз жену поймал престарелый идиот, прыгавший между полосами.
В первый раз как только задний вякнул, что я сам въехал в переднего - хватило сказать "у меня есть регистратор" - и он сразу согласился. Второй раз гаишник на месте посмотрел ролик (вынул карту при нем, засунул в планшет) . Дату не сверял.

И какой смысл? Что, вы с тем же вторым участников, в том же месте точно так же снова сойдетесь?
Дату. конечно, не вредно поставить - но это мелочи.
можно
если по другим признакам возможно однозначно доказать, что этот ролик относится именно к этому ДТП
Вова Козулин
А нахера тогда его ставил?
Сергей
Юрй Март ВОПРОС ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Легко.
Юрй Март т. е дата и время большую роль не играет?
Опираться на регик, как главное доказательство не стоит. Очень желательно зафотографировать последствия, свидетелей найти. Но в суде дату никто смотреть не будет, она не является для суда доказательной, при современном уровне редактирования видео. Другое дело само видео, после экспертизы особенно.
Сергей Рогов
могу перерисовать видео вам. не дорого будет.
А.
Александр .