Автострахование

как поступить в данной ситуации?

На гаражной территории я не справилась с управлением и повредила машину, КАСКО.
ВОПРОС-НЕ ПРИЗНАЮТ ЛИ МЕНЯ В УМЫШЛЕННОМ ВРЕДЕ И ВЫПЛАТЯТ ЛИ ДЕНЬГИ?
Bobur Hamdamov
глупости. куча людей колотят себе фонари об заборы и гаражные ворота. Царапают бока. Всем все ремонтируют. Нафига вы по КАСКО берете деньги? ! В ремонт надо направление брать. Я даже не знаю сколько стоит ремонт. Я плачу за КАСКО - они ремонтируют.
Игорь .........
Лучший ответ
да все будет ок.
Вставай так как это было на самом деле. Вызывай гаи и фиксируй случай наезда на препятствие. ТОЛЬКО ГАИ.
Артём Антропов
Выплатят по отчету независимой экспертизы или по согласованному наряд-заказу (счёту) СТО.
Angelo Klyuts
читайте внимательно правила страхования приложенные к полису, условия страхования у каждой страховой свои, но лучше оформить в местном участке милиции, ГАИ оформляет ДТП не посредственно на дороге
Участковый - Протокол - Св. показания - Стр. компания (если КАСКО) - Ремонт . При следующем страховании в этой же компании далларов 50-100 переплатишь . маловероятно что гибдд будет оформлять дтп в "гаражах" ...
Nurjan Tlendiev
Справка Гибдд о факте ДТП, очет об оценке либо смета с СТО и в страх. компанию.
Алик Самаркин
Если есть протокол от ГАИ идите в суд, там все скажут
Олег Гело
конечно все выплатят, даже если вы сами разбили машину, они этого не докажут, так как вы им этого не скажете, с вас ведь гаи будут брать объяснение. так и скажете не справилась с управлением. а ещё если сделаете независимую экспертизу (там больше оценку напишут, и деньги вернут за пользовани независ. оценщика) и в суд исковое заявление на страх. компанию, должны денег выдать на 30% больше (у меня такой же случай.) а ещё если машина свежая попросите оценщика вычислить утрату товарной стоимости авто, и тоже эту сумму включите в исковое заявление.
Далее найдете какую нить шарагу, за полцены отремонтируете и половину суммы в карман положите.
Я как раз этим сейчас занимаюсь. Если что-пишите. Короче просите деньгами.
Все зависит от страх. компании могут и перевернуть все Главное на место ДПС вызвать а вообще с договором нужно ознакомиться...
будет очень сложно доказать, что это случайность!