Автострахование

коллеги а как бы вы поступили в данной ситуации?

клиент купил машину, подошел - говорит сделайте транзитную страховку осаго, отвечаю- мы не делаем такую... он - ВЫ ОБЯЗАНЫ.. . достает камеру и начинает меня снимать- со словами- давайте назовите с какими компаниями вы работаете и на каком основании отказываете мне... я буду в суб обращаться ...страховку я ему сделала, т. к ко мне подошел ст. менеджер и нормально меня попросил... как я могла отказать клиенту и что бы мне было за это ?
Прощу прощения - а Вы кто? Страховой агент, брокер, оформляющий обязательную страховку ОСАГО? Ну так почему Вы "не делаете" транзитные страховки? По Закону об ОСАГО и Правилам ОСАГО есть такие страховки, есть коэффициенты для расчета их стоимости. Так почему "не делаете"?
Про видеосъемку прикольно. Сейчас у всех регистраторы, камеры и прочее. Но в данном случае достаточно было бы Вашего письменного отказа, который Вы бы не дали - потому как нет оснований для отказа. А вот съемка подействовала - сразу и старший менеджер нарисовался, и страховка оформилась. ))) Хотя я бы ушла у другую компанию - тогда и этого "невыгодно" Вы бы не получили.
ПС: только коллег тут практически нет - это не страховой форум.
Валерий Клюев
Лучший ответ
А вы бы тоже достали бы камеру и сняли его.
А почему ты сама косячишь, раз обязана сделать по желанию клиента?? ? Пора гнать с работы.
Илья Матюхин
вас могли уволить. это ваша обязанность. а то что не выгодно.. . ну так можно податься в строительство-там выгоднее.
заебали уже эти кинорежиссеры, чтобы все китайцы попередохли со своими фотопаратами
Нннннн
а что, ты всегда работаешь только по просьбе старшего менеджера?.. .
вообще-то кто платит, тот и заказывает музыку
Люда Белик
За шкуру его и пинка под зад. Каков наглец!
Sergej Puhlmann
Если вы настоящая страховая компания вы обязаны выполнить его просьбу. ну а если левая то ???
Yura Klyuev