Автострахование
Если вам выплачивали по КАСКО ущерб до $500 наличными, надо ли показывать потом машину отремонтированную страховой?
или можно дальше спокойно ездить?
показать необходимо!! ! иначе СК может думать что перечисленные Вам денежные средства не потрачены по назначению - на ремонт. Если не покажете и не составите акт осмотра о том, что а/м отремонтирован ( снимите себе копию обязательно) , то страховая защита на поврежденные детали далее распространяться не будет.
данные процедуры необходимо проходить в любом случае если СК известно каким либо образом о повреждениях Вашего авто (кроме случаев когда авто ремонтировали по направлению СК на СТО) . Узнать о повреждениях они могут из Ваших обращений ( не важно выплатили Вам налом/безналом или отказали) , из обращений пострдавших по ОСАГО (если Ваше ОСАГО застраховано в той же компании и Вы не обратились в СК) . В случае ремонта на СТО по направлению страховщика показывать отремонтированное ТС необязательно, т. к. страховщик платит именно за ремонт, СТО для оплаты предоставляет в СК документы свидетельствующие о выполненом ремонте Вашего авто.
пройдете процедуру фотографирования, и все, в противном случае за эти элементы в дальнейший период страхования вам не выплатят в случае новой аварии.
проблемы были даже у людей, которые из сервиса ехали в страховую и попали в новое дтп
мне гораздо больше выплачивали
обязательно показывать
а то что то случись больше не выплатят
обязательно показывать
а то что то случись больше не выплатят
лучше показать, вдруг будут повреждения на ТС в том же месте, у страховой появится возможность отказать Вам в выплате
Показать обязательно