Автострахование

Подскажите , счего начать. Подцепила бампером поребрик. Есть Каско. Как оформить чтобы плоучить ремонт бесплтно

El Nio
Вам правильно ответили - читайте договор. Там указана возможность обращения при наступлении страхового случая без справки ГИБДД. Если таковая не предусмотрена - придется инсценировать страховой случай (ибо настоящий страховой случай вы. я так понимаю, профукали) и вызвать сотрудников ГИБДД. Они дадут вам справку, и вы незамедлительно идете с нею с свою страховую, не теряя времени в "Ответах")
Ибрик Шарипов
Лучший ответ
во многих страховых есть возможность заявить один элемент без справки из ГАИ.. .
но лучше заявить ДТП в ГАИ...
Александр Лызь
Прежде чем звонить в страховую компанию почитайте внимательно правила. Если в правилах есть пункт о том, что возможна выплата или ремонт без справок ГИБДД (как правило одного элемента и в пределах определенной суммы ущерба) , то можете смело звонить в компанию и заявлять о страховом случае. Если такого пункта нет, то необходимо сначала запастись справкой из ГИБДД (вызовите в ближайшее время сотрудникв ГИБДД к ближайшему поребрику) и после этого звоните в страховую, не забывая, что срок обращения в страховую компанию как правило составляет 3 суток (т. е. надо звонить и говорить что страховой случай произошел именно в тот день, когда вызовете ГИБДД).
Сейфат Аббасов
помню что поребрик это что то питерское
желательно переводить с питерского на русский :)
Ильдар Рафиков
Езжай сразу в страховую. Они должны либо сами оценить, либо в сервис направление дать.