Автострахование

Если я агент - выпишу полис прям когда меня остановили? Гаец не обрадуется, что может сказать?)

по большому счету даже если бухой за рулем и тебя остановили, то остановившись метров 30 за гайцом, выйди из машины, сядь на бордюр, открой бутылку водки и квась, вот мол нервы успокаиваю, непристегнут ехал вы палкой махнули разволновался вот сижу успокаиваюсь, а за машинкой щас папа приедет )))))
Паша Хоменко
Лучший ответ
Саша Липаев А за правами придёшь тогда, когда суд решит - от полутора до 2 лет лишения за такое спокойствие полагается.
Просто выпишет штраф - на момент остановки же полиса не было.
Саша Липаев
ТОгда зарабатываайте проще. . становитесь рядом с гайцами и выписывайте полиса водителям которых они без полиса остановят
Алан Догузов
а если гаец по совместительству-начальник вашего отдела продаж?
Да, у меня был в этом году случай, когда я забыла продлить полис ОСАГО мужу. Нас остановили гаишники, муж вернулся через 5 минут от них и сказал: ДА, хорошо когда жена работает в страховой!
Гаишники ему сказали, что и "сапожник бывает без сапог" и никак не наказали. Как видите и среди них есть понимающие люди!
Если Вы -агент, тогда тем более должны всегда ездить с полисом!!!
Наверное не прокатит. Он протокол составит быстрее, чем ты выпишешь полис. Зато будет возможность попрактиковаться в скорописании. А вообще, девушкам на дороге проще. Их чаще прощают и идут на встречу.
заберёт твою машинку на штраф стоянку. или как догаваришься. такой номер не прокатит ведь ты уже ехала без полиса а это уже нарушения у меня было такое полис закончился а я на следующий день поехал остановили и чуть машинку не забрали ели отмазался павезло что эвакуатор в пробки долго стоял а пацаны бабало подвезли вот это и спасло. удачи на дарогах.
*kuanish *