Автострахование

Привет Автомота ! Кто сталкивался со страховщиками ? Мне по страховке начислили смешные деньги , куда жаловаться ?

Обратитесь к юристу в этой области, стоит это не дорого, а хлопот с себя снимите много, да и стоимость юридических услуг согласно ст. 94 ГПК РФ возмещается в полном объеме! У вас 99,9% выиграша без потерь.
Сам выступаю представителем по данным вопросам в судах, в своем регионе. А без суда вам не обойтись!
Удачи.
Бокс Муратов
Лучший ответ
Куандык Хамзенов Спасибо , так и поступлю .
Ехать и делать независимую экспертизу.
осаго вероятно? радуйся тому, что дали
независимая экспертиза и в суд на страховую (тока так)
Жанат @@@@@@@@@
Ещё одну экспертизу делай,,,,
Aziko Demon
я завтра к дознавателю.... первый раз с этим сталкиваюсь.... ничё не знаю (
Куандык Хамзенов Славка у тебя тоже проблемы ?
Алексей Симонов интересно каким боком здесь дознаватели?
Подавать в суд на СК!
Леонид Зедник
Вот про это я всем и говорю, если пойдете проводить экспертизу в страховой виновника!! ! теперь Вам надо делать независимую экспертизу (не выкидывайте чеки) и подавать в суд!! ! правда наверняка не обойтись без грамотного юриста! ! и так как в суде будут две экспертизы с абсолютно разными суммами, то тогда суд назначит свою экспертизу и уже основываясь на эти данные будет выносить вердикт!! ! но это все время и деньги!! ! так что решайте насколько Вам это необходимо (из-за 10-15 т. р. я бы не стал затевать такое - хлопотно это!!!)
Куандык Хамзенов Спасибо , но я думаю будет выгодно . У меня была сделана экспертиза , не зависимая , но они только перечисляют элементы требующие ремонта или замены и окраски , а деньги начисляет страховая . Так вот у меня 4-е элемента кузова под замену и окраску , плюс фонарь разбит и перекос задней части кузова ( ремонт средней сложности ) , а страховая на все про все начислила 13 тысяч , вот и что можно сделать на эту сумму ?
Сделать независимую экспертизу и в суд
Либо Всероссийский Союз Страховщиков. Хотя туда обращаются в случае прогарания СК...
Достан ***