Автострахование

Что делать со страховкой АвтОмобиля, какие штрафы меня ждут еси она прострочена уже как 3 дня

А еще я додумалась исправить аккуратно дату в самом полисе страховщика на более поздний месяц, - за это что можно получить??? как обмануть ГАиШнИков?? сказать забыла дома тогда это обойдется в 100р??
Ринат
12.3 ч. 2Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов
предупреждение или штраф 100 руб.
12.37 ч. 1Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями
штраф 300 руб.
12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует
штраф от 500 до 800 руб. / с 1 июля 2008 г. – запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
Лучше с таким полисом не выезжать, вызовите агента на дом.
Глеб Акулин
Лучший ответ
штраф стоянка. вот и весь штраф.
Eliseev Alex
Никак не получится, а отсутствие страховки всё равно что отсутствие прав. вы уже приехали, не создавайте себе больших проблем!
Юра Нефёдов
Если вас остановят, то в случае если полиса осаго нет, тогда штраф 800 руб и снятие номеров. Если скажете что забыли дома, тогда штраф - 100 руб, но показать страховку надо будет.

Удачи на дорогах!
Даниил Горнец
Снимут номера, но если вляпаешься, а дата исправлена - всё оплатишь сама, а СК может подать в прокуратуру на возбуждение дела по фальсификации документов.
Только один способ, вызвать страха на дом. Удачи!
Вадим Билюрка
к любому страховщику подойди и тебе напишет новую числом каким захочешь, это 5 минут делов
заберут тачку