Автострахование

автокредит, в какой страховой можно застроховать?

Сделать каско можно в любой компанией, которая вас устраивает, но лучше это делать там где работают ваши друзья или знакомые. Если таковых нет, тогда лучше сделать страховку через брокера. Кстати вы можете страховаться в любой компании которая вам нравится и не слушайте про список в банке. Потому как есть антимонопольный закон.

Удачи на дорогах!
Олег Перчеклий
Лучший ответ
В той, которая сотрудничает с БАНКом, который даёт кредит !
Роман Воронков
Мне советовали в Ресо, но сделала я это в МАКСе, там скидка уже большая накопилась)))
Обычно лучшие условия у Ингоса. И платят лучше. Хотя, бывают варианты.
В.е. Кириллов
скорее тебе укажут на компанию партнёра банка, выдающего кредит - по любому обдиралово совет- бери в сбербанке ссуду или автокредит там же и страхуй в РоС ГоССТРАХе - эти хоть государственные компании
Безносов Пётр
если автокредит, то выбор ограничивается конторами, с которыми сотрудничает банк (в договоре прописано) . а там смотрите сами, какую выбрать. можно сказать, это "выбор без выбора" :)
Дима Поздеев
В любой)) ) где не кинут!
Mahir Gavdar
Смотря в каком банке взят кредит! Каждый банк сотрудничает как минимум с 5 страховыми компаниями!!!! Вот и них и нужно выбирать!!!! Какой у вас банк?
у ингостраха очень высокие тарифы
Юрий Бухматов
там, где без износа и без условия нахождения авто ночью на платной охраняемой стоянке
В каждом банке, есть список страховых компаний с которыми они сотрудничают. Поэтому советую пойти в банк где брали кредит узнать список и уже из того что есть выбирать. Насколько мне известно Ингосстрах работает практически с любым банком.
Valeriy Galkin
лучше в той где есть знакомый директор, хотя бы менеджер, чтобы выплата по КАСКО была 100%