Автострахование

строховал на 3 месяца они ошиблись написали на 1 год прокатит или нет

Victor Nevereasy
Ошибка агента не распространяется на страхователя, соответственно вам все выплатят но деньги за осаго заберут у агента что Вас оформлял. Так что катайтесь, но учтите что могут позвонить и попросить доплатить

Удачи на дорогах!
Нурлан Аскеев
Лучший ответ
Никто там не ошибся.. 1 год-стандартный срок заключения договора.. Это вверху. А пониже поищи строку "период использования"
Стас Бабиков
Прокатит, если доплатишь !
Арсен Хабаров
не волнуйся, если попадешь на страховой случай, так они и в срок 3 мес. могут отказать в выплате, потому что типа полюс заполнен не правильно (ты еще в минус попадешь)
Я не уверен, что они ошиблись. Хочешь получить ответ по существу - выкладывай скан полиса.
Сомневаюсь, что прокатит. Если будет ДТП и Вы обратитесь за возмещением, то вместе с полисом Вас попросят показать квитанции об оплате. В моей страховой, во всяком случае так.
Руслан Алиев
Прокатит для гайцов, а в случае страхового случая.. . вряд ли!)
внимательно посмотри, там ниже написано, что на три месяца страховал
Артем Винер
вверху пишется срок заключения договора- 1 год, а строчкой ниже - период использования ТС, в вашем случае 3 мес.... даже если агент и в самом деле ошибся - для ментов прокатит, а если наступит страховой случай - вам откажут.... там же не только даты, но и расчеты.... в СК станет все ясно....
Mahir Aran
Это их ошибка, того менеджера просто на кукан повесят, но это если приличная страховая. Езди и не парься.