Автострахование

Срочно нужен совет по НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Добрый день. Как посоветуете поступить после ДТП. ПОйти сразу в НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ или Вызвать оценщика из страховой компании??
Вот вы все интересные, я читаю эти вопросы про независимых оценщиков и смеюсь, какие они нафиг независимые, они одни и те же люди, день на страховую работают, день на себя.
Александр Перепелкин
Лучший ответ
Сначала в СК. Будете недовольны - в "свою".
Иное - бежать впереди паровоза с возможно зряшной тратой денежек.
Если (когда) СК проведет свой осмотр (организует НЭ) , то без решения суда денежки за Вашу НЭ к Вам не вернутся.

Присутствие/отсутствие на "Вашем" осмотре заинтересованных лиц ( виновника, СК ) на самом деле ни на что практически не влияет. Важно мнение ЭКСПЕРТа, остальное - лирика.
Ниязжан Ашимов
В независимую - это если зависимая не устроит)) )
Я вызывал из страховой, так тот так разошелся, что на 10тыс мне больше насчитал, чем мне ремонт встал....
В любом случае Вы должны предоставить машину для осмотра страховой компании, которая на осмотр привлечет оценщика, с которой у нее договор.
Свою же экспертизу (за Ваш счет, разумеется) имеет смысл делать только в том случае, если Вы будете несогласны с решением страховой компании о выплате (допустим, с размером выплаты) .
В любом случае пока не делайте ремонт!
Shaman.sb Shaman.sb
Вызовите одновременно, эксперта с страховой компании и независимого эксперта. В любом случае, Вам надо будет приглашать все заинтересованные стороны, а это представитель страховой компании и виновник ДТП. Так Вы убьете одновременно двух зайцев...)) ) и съэкономите свое время.
Работаю в автоэкспертизе уже 8 лет. Если что, спрашивайте.
Ереке ***
Обращайтесь к оценщикам. autogo.ru
Работают быстро и качественно.
Арк Плюс