Автострахование

В мою машину врезался пьяный водитель?

Машина стояла возле дома.что я могу с него получить кроме ОС АГО?Подскажите?Заранее спасибо.
Вы знаете, боюсь, что ничего. . но!! ! можем что нить подумать - нужно знать полностью ситуацию - напишите на почту, может что то придумаем
Адамов Олег
Лучший ответ
гаи-осаго-сервис - счет... если денег не хватило - суд (иск к нему с привлечением страх комп в качестве соответчика)

походу с него - ничего
а что бы в с него еще получить хотели? =)))
все что можете получит с него, точнее с его компании по ОСАГО это возмещение мат. ущерба и если вам станет приятно от этой мысли, то могу сказать, что его страховая компания все вернет с него, то что заплатит вам.. . т. к. он нарушил ФЗ об ОСАГО ст. 14
Ну и административное наказание в виде лишения управляения ТС сроком от 1,5 до 2 лет / отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС.
Сочувствую!... (((
В ЛЕКСУС моего знакомого пятнашка пустая в бочину въехала.. . с горки скатилась.. . и смех и грех....
Олег Кузнецов
Если не вывывали ДПС и если не застраховали по КАСКО, то ничего.
Досбол Тилла
На месте рубить с него бабки, он пьяный был за рулем.. . вообще убивать надо тех кто пьяным за руль садится))))
Андижанец 91 91
1. Ты можешь его поставить на деньги, просто без ОСАГо, при условии того, что если обратимся в ГАи утебя ( пьяный водитель) заберут права, как минимум на 1 год.
2. Вызвать ГАи всё оформить получить ущерб по ОСАГО
3. Вызвать ГАи всё оформить получить ущерб по ОСАГО, если денег по ОСАГО не хватило подать на него в гражданский суд на взыскание оставшейся суммы.
А гаишников вызывали? Если нет протокола от Гаи, то вы даже ОСАГО не получите.
Олег Орлов
Моральное удовлетворение...
Тимур Ыбыкеев
помоему только через суд с пьяного водителя, при справки от ДПС
битой по роже а потом бабло треси