Автострахование

На студента юридически нельзя на даваить. Он ничего противозаконного не делал. Как его уговорить забрать заявление?

Наша дочь постоянно с кем-то болтала по сотовому. Нашей дочери 17 лет. Мы решили взять распечатку с его номера. Пошли в офис теле2 и взяли детализацию. Узнали номер абонента с которым она болтала. Там был номер мтс Она болтала с 18 летним парнем. Мой муж работает в офисе мтс. Ну он узнал владельца этого номера. Потом он воспользовался служебным положением незаконно получил распечатку звонков с его номера и пошёл к тому парню домой. Ну тот пацан как оказалось учится на юрфаке. Он записал разговор на диктофон и написал на мужа заявление. На мужа дело возбудили за нарушение тайны телефонных переговоров с использованием служебного положения. Мужа из мтс уволили. P.S. Т.е. получается что он написал заявление на отца своей девушки P.S.S. Мой муж только пить бросил. Работу приличную нашёл а тут такое. P.S.S.S.S Студент сказал что доведёт дело до суда и будет вынесен приговор. Т.е. заяву он забирать не будет. ЗА СОВРАЩЕНИЕ МОЖНО ПОСАДИТЬ ЕСЛИ ДОЧЕРИ МЕНЬШЕ 16 БЫЛО БЫ. А 17 ЕСТЬ УЖЕ ВСЁ. ПОСАДИТЬ ЕГО МЫ НЕ С МОЖЕМ. Дочь сказала что уговаривать его не будет. Родному отцу помочь не хочет.
Вам, что посочувствовать нужно. Ваш муж о чём думал, всех за лохов держал? Правильно уволили, я лично не хочу, чтобы всякий мог мои разговоры просматривать. А дочь ваша уже взрослая, и сама решает как ей жить. Надо советом помогать, а не слежку устраивать.
Олег Смирнов
Лучший ответ
Не хотели внуков нянчить - теперь и не будите.
При таком давлении по любому не удастся востановить отношения. А вся проблема в вас с мужем. Очень любите надавить, заставить.. . поэтому такое отношение и дочери к вам обоим. А его действия понятны - с какой радости ему жалеть Вашего мужа, если вы готовы его посадить, НИ ЗА ЧТО ПОСАДИТЬ!
Не наладите человеческие отношения с детьми - будите собачек в старости выгуливать, а не внуков и правнуков.
А зачем Вы это всё затеяли? Мужа, в итоге, жалко, но сам и виноват! И Вам, и ему - УРОК! Решили, пользуясь случаем, показать какие возможности появились? Получайте сами!

P.S. Очень интересно, что парень записал на диктофон! Что папа предьявить-то мог со своими чудо-распечатками!
Дмитрий Якушев
Не понимаю, в чём вопрос-то? Что дочь денег немеренно проговорила с мобилы? Или по телефону её совратил студент, и она теперь беременна? За что парня сажать? А родной отец наверное тоже не безграмотный (в сравнении со студентом юрфака) и знал, что использование служебного положения противозаконно. Как же можно блюсти закон, нарушая другой закон? Искать папе теперь надо другую работу, впредь продумывая свои действия. А со студентом договариваться придётся самому.
А что вы хотели? Вы нарушили закон, здесь все законно. Вы не имели право узнавать распечтаку его звонков, это право гарнтировано Конституцией РФ.
ваш муж сам виноват.
За совращение? не смешите меня. что вы против него имеете? за ложный донос еще хотите получить?
закон на его стороне как ни крути
Sagindik Sadihov
правильно, а за что вы парня сажать то собрались? -дочери 17 лет-замуж пора! нашли девочку.. . самим то не смешно? она сама кого хошь совратит! а раз ваш муж чето там пить-курить бросил, работу нашел- то вот и сидел бы на этой работе и не питюкал- а то дай в руки дураку гранату, он и чику дернет! "а то что пацан разговор записал и заяву подал- прав он совершенно- нечего людям угрожать, а то привыкли, что большая часть населения нашей страны прав своих не знает- вот и живете угрозами- пора бы уже выйти из состояния обезьян! цивилизация на дворе!
POISON GIRL говорит правильно!
Папе - привет! У меня самого дочь и в ее жизнь я не лезу и вам не советую, сама разберется. А студент - ушлый (а еще говорят, что у нас плохо учат)!