Автострахование

Когда женшина принципиалная гордая .и все делет по своему..как нада ей уговорить?

Уговаривать бесполезно. Даже если ее жизнь накажет, все равно будешь виноват ты. Это непробиваемо.

Можно лишь хитрить: если знаешь, что сделает назло тебе НАОБОРОТ, то требуй заведомо глупое решение. Тогда из принципа она сделает наоборот и решение будет мудрое, т. е. такое, какое надо тебе.

Но если тебя со временем раскусят, то тебе - кирдык.

Дополнение. Реальная статистика, которую собрал мой знакомый крутой юрист по бракоразводным процессам. У него большая практика и он говорит, что при разделе имущества он первым делом усаживает за стол переговоров и объясняет сторонам, чтобы соглашались на мировую. Иначе потеряют кучу денег на судебные издержки. 50% мужиков сразу соглашаются отдать половину имущества, чтобы не потерять все. Женщины - никогда. Потом суд, экспертиза, пересуд, отвод экспертов, переэкспертиза, отвод, опять экспертиза, суд, пересуд.. . КОгда просрут половину имущества на экспертов и липовых свидетелей, он их опять сажает за стол переговоров. Из оставшихся 50% только 1% мужиков идет до конца. Женщины почти все будут драться до последнего. За очень редким исключением.

Когда эксперты и госпошлины разорят до последней рубашки обе стороны, они наконец приходят к соглашению - делить имущество пополам.

Правда делить уже нечего
Хабибулло Рахманов
Лучший ответ
тут ничем не угодишь ГОРДЫНЯ ОНА И ЕСТЬ ГОРДЫНЯ
@ Жека.м
она не может во всём быть права, где то и проколется)))) ) а тут здравое рассуждение будет очень весомо.
Жди, когда она сама проявит инициативу!
Вам лучше спросить у психологов в разделе "Знакомства. Любовь. Отношения"
Здесь страхуют. Причем страхование жизни не распространяется на риски от прекрасного пола )
Beka Rustem
Не забывайте о торос разбился Титаник.
##### ===