Автострахование

Как оформить ОСАГО если старый полис закончил своё действие?

Как оформить ОСАГО если старый полис закончил своё действие? ведь надо пройти ТО а я по закону не могу ездить на авто без страховки
Так в страховой его и сделайте. Вместе с полисом привезут.
Вислан Бийсултанов
Лучший ответ
Неужто ты в самом деле машину на это ТО возишь? Да ну, бред какой-то...
Юрий Павлига
рядом с РЭО есть вагончики с надписями ОСАГО, туда заходите и просите ТО
стоить будет гдето 1,5тр
Azamat Berik
эвакуатором на ТО, потом без машины в страховую (по правилам).
А по факту - потихому на ТО, потом в страховую или полис онлайн попробовать
Дмитрий Яркин
Полис ОСАГО можно оформить за ДВА месяца до начала его действия. То есть Вы могли его в ноябре купить так, чтобы он начал действовать сегодня. Закон к Вам в этом смысле более чем благодушен.
А теперь, если по закону, нужно везти ТС на площадку техосмотра эвакуатором.
Если плевать на закон то Вам продадут ТО прямо вместе с полисом не глядя машину
Вы так себя ведете, будто у вас по окончанию срока действия полиса и ТО сразу у машины оторвались колеса или еще чего-нибудь и Вы не можете ехать... Езжай смело да делай ТО вместе со страховкой. Сейчас по моему в любой страховой можно ТО получить (бумажка) без прохождения по факту.
Евгений Ким
Так ты заранее должен об этом думать. Проходить тех. осмотр еще с действующим ОСАГО.
А вообще, диагностические карты покупают у страховщика вместе с полисом.
..не тупите... после срока договора... полис ещё месяц действует....
Сергей Ядрищенский сыль можно? где прочесть про +1 месяц
Виктор Крикунов Ага, только недавно отменили это. 9 лет назад...
Заходиш на сайт своего страховщика, на

ходиш свой полис и оформляеш новый.
Виктор Крикунов Без ДК ты ничего не оформишь. А если ОСАГО уже просрочено, то ДК тем более. Не пропустит система.