Автострахование

Нужна помощь

У меня машина застрахована по КАСКО,помяли около дома бампера,дверь ну ит.д. написал заявление в ОВД,заполнили "форму 3",все сделал, приехал в страховую,написал заявления,мужик з отдела убытков все сфотографировал, снял копии документов,и сказал чтоб ехал я к диллеру ремонтировался,заплатил деньги из своего кармана,забрал сметы чеки накладные за ремонт,принес к ним в страховую, и после этого они только выплатят мне деньги.там ремонта на 100 т.р. может ли кинуть страховая? и как лучше получать деньги налично или безналично,столкнулся первый раз,думал деньги до ремонта дадут.Посоветуйте.
Никто по КАСКО деньги на руки не даёт! Они Вас должны отправить в автомастерскую (не армяно-азербайжанский) , где у них официальный договор на ремонт авто застрахованых по КАСКО! Никто Вас за свои деньги отправлять ремонтировать авто не имеет право!
Тоо Раманов И Ко
Лучший ответ
ну и в чем проблема? едь к офф диллеру в сервис, записывайся на ремонт, пусть выставляют счет на реквизиты страховой ( оные возьми в страховой)

и там и там узнай- страховая заплатит? ? сервис устроит эта форма оплаты?? ? договорись по срокам и всё

страховая делает так, чтоб не дать больше денег, чем ты заплатишь конкретно за ремонт, едь в сервис - заключай хоть договор за налик как тока покрасят - сразу с счетом на оплату в страховую, чтоб денег дали - не тянули
Виктор Казаков
Читайте внимательно свой договор по КАСКО, фигня какая то, что значит деньги потом, они как правило перечислить должны.
не куда не езжай! они тебе должны все сделать сами! в сервисе с кем твоя страховая работает! это не твои заморочки! если не хотят ставить в свой сервис, то пусть выплачивают бабло сразу до ремонта! а сам ремонт не делай, пока не разберешься со страховой!
Сергей Stolpovskiy
можно чинница по схеме, которая вы выбрали. так гораздо быстрее, нежели ждать кучи согласований и прочее. единственный ньюанс - если видение эксперта страховой не совпадет с видением сервиса, уже вам лично придецца поучаствовать в бодалках. но деньги свои % на 99.9 получите в полном объеме.
Если есть согласование со страховой компанией твое намерение ресмонтироваться в сервисе и страховая подтвердит оплату ремонтных работ, что ты собрался совершить и все это документально оформлено, то тебе неочем волноваться.
Р Р
Если сам отремонтируешься, могут кинуть с выплатой, мол, машина норм, че те надо, ксивы твои о ДТП фуфло! И все, ниче им не докажешь!
ну и как тебе каско?