Автострахование

попал в легкое ДТП....

вообщем приехал в стпаховую компанию....оценили ущерб в 500 рублей....ремонта явно на тысяч 5....обьяснили они это тем что на машине были повреждения....поцарапали заднее крыло....до этого оно было чуть помято, и бампер треснутый....вообщем как с этой проблемой разобраться?
Ак73 Ак73
Ак73 Ак73
244
Все не разберешься.. . остается только пропить 500 рублей и вкладывать свои 5 000...
V.
V@dim ....
1 700
Лучший ответ
А ни как. Отказали в покраске изза существовавших до ДТП повреждений. А это как раз 1 деталь 4000 из твоих 5000.
Крыло было чуть помято, а тут, бац и царапина.. . и бампер треснутый... был. А вы хотите поменять или отремонтировать всё крыло? Или вместе с бампером? Но вмятина всё-таки была? И возможно есть следы коррозии. А может у Вас КАСКО и Вы страховали с повреждениями)))) ) Короче, с ваших слов ничего не ясно. Разбираться надо всё-таки с экспертом, и согласиться, что он не дурак, даже если очень хочется получить больше, чем вы имеете на то право. А если Вы сто раз правы, значит идёте в суд, а не мучаетесь в неопределённости.
Arsen Davtyan
Arsen Davtyan
4 648
в страховых в таких случаях утверждают, что если бы вы до этого устраняли свои повреждения, т. е. меняли бампер или выпрямляли, то и красили бы вы его за свой счет, а теперь видите ли хотите за их счет покрасить - фиг вам.. . у меня почти то же самое... хочу подать на страховую в суд!
Boriss Naidjonovs
Boriss Naidjonovs
721
Aleksandr "Отказали в покраске изза существовавших до ДТП повреждений" это спокойно в суде можно взыскать :-)

Александр Сребняк по каско обращались? Неясно что вы повредели в этом ДТП и были ли у вас до этого повреждения, где завиксированны они (на какой документ ссылаются СК говоря что у вас были повреждения, если они основываются на внутреннем уюеждении то в суд :-))