Автострахование
вот говорят что блондинки дуры а ведь почемуто они много чего знают!!!и так вопрос: почему все считают блондинок дурами?
это сложившийся стириотип
навязанный америкосами штамп
Рассказывай, Чё ты Знаешь?
В 1ю очередь блондинки так и считают
Такие анекдоты пошли лет 15 назад, до этого блондинок никто дурами не считал, а идёт это с Запада (наверное у них это так и есть, надо же как-то оправдать рождение большого колличества дураков). Придумали это англосаксы (дефицит блондинок сказывается). Ведь такой менталитет у их дураков, т. е. если блондинка, то значит это женщина красивая (особенно если вокруг одни брюнетки), если красивая, то значит должна быть тупой (ну не может быть женщина разносторонне прекрасна). Вот такая философия.. .
Большинство глупых и красивых жещин являются подружками "новых русских". А они почти поголовно являются блондинками или красятся под них. Вот и сложилося стереотип.
Точно-точно, это всё америкосы придумали!
Типа Барби: безмозглая и бездушная кукла.
Это просто ласковое название тупой бабы. Культурнее так сказать, стали люди)))
"Блондинка" в этом случае не цвет волос, а склад ума и тип мировоззрения :)
а мне нравится что я блондинка.
если где-нибудь накосячу-сразу объявляю: а что ж вы от блондинки хотели??)
Не все. Цвет волос на мозг не влияет
А фиг его знает.
Стереотип мышления большинства.
я так не считаю, дуру видно сразу, даже если она лысая )))) как и дурака впрочем)))
ТОчно! Это просто ласковое обращение к тупой бабе
Ну это не ко всем относиться.
стереотипы!! от них отделаться не так то просто! людям легче верить в то, что им вдолбили в голову, чем принимать действительность.. умный или глупый человек не зависит от цвета волос, кожи и т. д.!!!
Годами сложившийся стериотип))
Ну просто все не задумываясь так считают
Наверно потому что понятие "много знают" у блондинок слегка занижено)
Это все лишь шутка, просто кто-то черезчур этим злоупотребляет
Потомучто они думают, что много знают!