Автострахование

люди подскажите при покупки машины можно ездить без страховки 5 дней?? или вообще нельзя??

V V
нельзя и дня. обязаны застраховаться в течение пяти дней с момента возникновения права собственности, но даже эти 5 дней эксплуатировать авто без страховки нельзя
Александр Доможаков
Лучший ответ
вообще нельзя
Можно, по "Закону о страховании".Об этом мало, кто знает и гайцы часто этим пользуются
¤¤¤ Роги ¤¤¤
нет, нельзя
страховку делать сразу нужно в салоне и выезжать с ней, талон ТО в течении месяца
Алексей Тегза
нельзя без полиса ездить ни одного дня
В салоне при покупке автомобиля, вам предлагают купить полис Осаго чтобы в дальнейшем когда вы уедете из салона не было проблем с Гаи
Цена полиса в салоне и в страховой одинкаовая
нет нельзя ни дня!!!
раньше можно было одине день, сейчас и часа нельзя
Вообще нельзя! это без тех. осмотра после покупки можно месяц ездить.
Даже если вам надо перегнать после покупки и заново перепродать (как раз 5 дн.) , у страховиков есть такой вид по Осаго. Не помню название, но сам видел - а точнее даже присутствовал. У меня авто купили, и мой покупатель это оформлял. Можно обратиться в любую стр. комп. там все объяснят.
на ивакуатар ставишь и ехай хоть год, а так конечно нельзя за руль вообще без страховки ни секунды, даже пукнуть на сидение нельзя).
Bekzat Eminov
Разве в гаевне оформляют машинки без страховки? Если и да, то тока не у нас в городе
при покупке авто. по договору к-пр, или справки счет ты в течении 5ти раб. дней должен зарегистрировать тр. ср. в установленном порядке.
БЕЗ СТРАХОВКИ ты можешь передвигаться ТОЛЬКО СУТКИ. (например если преобрел в др. регионе, чтобы добраться до дома (до своей срах. компании)
да хоть неделю, сколько хош столько и катайся, пока номера не повесил
Aigon Aigon