Автострахование
у кого бы купить ОСАГО,чтобы потерпевший,не долго мучился и виновнику не дорого было?
кошкина! беспередел! ты собралась купить ЗАКОН???
Евгений Теорский
неее,ОСАГО на днях заканчиваеца,надоело КОМУ то ,делать подарки!
увы только страховые компании которые на слуху- с остальными будут мучиться все -однако
Абсолютно без разницы. Потерпевший в любом случае будет мучиться, пытаясь получить со страховой шарашки свои деньги. А цена полиса у всех одинаковая. Единственный нюанс - на момент покупки полиса у СК должна быть действующая лицензия. Все остальное вас не должно тревожить - ведь получать деньги в случае возможного ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) все равно не вам, а потерпевшему. Даже если страховая шарашка сбежит, разорится и т. д. - это уже будет не ваша забота.
у меня, у меня купи, у меня старые есть и недорого)))))
Фирма---РаГа и КаПыТы!!! Все Включено!!!
у бомжа купи! как раньше ваучеры!!!! хи! ты на кого накатила ночью????
Евгений Теорский
хи,всего лишь на ..шкалик)))
Название забыл ((( Знакомый недавно хотел остаток по страховке получить, позвонил, а ему в ответ - Такой фирмы больше НЕТ !(((((
Евгений Теорский
ха! ЛК СИТИ ???вот такой судак и мне в попуську влетел,а я потом бегай...по РСА
Ингострах либо Росгострах
Список СК, у кого отобрана лицензия размещен на сайте РСА, а ведь у них остались "недоуволенные агенты" с полисами СК без лицензии. Эти полисы и можно купить дешево, только выплат по ним не будет.
Лучше купить полис в солидной СК, и еще взять ДГО ( добровольная ГО) , тогда точно ни у вас ни у потерпевшего проблем не будет.