Автострахование
2-а месяца ожидаю выплаты по КАСКО. Каждый день что-то новое,то справку, то схему ,то спец. или начальник в отпуске
Проверьте все ли документы согласно правилам страхования вами были предоставлены? также в правилах страхования должно быть написано в течение какого срока осуществляется выплата страхового возмещения. Пишите исковое заявление в суд о нарушении сроков выплаты и пользовании чужими денежными средствами. Сперва можно написать просто претензию с угрозой дальнейшего обращения в суд. Отправить ее по факсу и письмом с уведомлением о вручении. Мы так ждали пол года пока претензию не написали с угрозой, после этого нам выплатили возмещение.
Попугай судом, сдвинется. Возьми знакомого юриста если есть и съезди туда.
никогда каску не брал и брать не буду, нафига дарить деньги или нервы портить.
Эта контора занимается лохотронством! Вас обманывают! Идите в суд.
К сожалению, это закономерность! Нужно чаще им звонить и пинать, почитайте законодательсто и следуйте закону! Прямо говорите компании о том, что по закону это так, а это так. Поверьте, так быстрее выплатят!
Я считаю, что все эти страховки, лишь бы собрать денег и зарабртать на этом! Застраховаться очень быстро, а вот получить обещенную компенсацию, ой как трудно!
Удачки!
а мы дождались. нам отремантировали!!!! только уже целый год собираем ее по дороге (то фара отлетит, то бампер отвалится) а некоторых запчастей до сих пор недождались!
заяви прямо что ты идешь в суд, или выплатят или иди в суд. Дела такие страх. компании выигрывают очень редко
В этом случае есть смысл составить досудебную претензию и передать её Страховой Компании и потребовать от сотрудников проставить отметки о получении таковой.... Поверте после этого деньги перечислят Вам в течении 10 раб. дней и перестанут кормить завтраками.... форму могу скинуть)))))))))))))))) ) пишите
Abror B
скинте если можно. жду.