Автострахование

может ли бывший муж стать другом?

мы в разводе почти год. нас связывает дочь. У меня к нему уже нет ни каких чувств.я хочу общаться как друзья ради дочери.
Может. И таких случаев много. Причем, очень хорошим другом.
Сергей Марков
Лучший ответ
общаться тем более ради дочери надо, а вот друзей мужчин не бывает, все равно все придет к определенному взимоотношению....
главна чтобы не новому мужу =)))
Елдос Калибаев
Ой, вряд ли, все равно будут претензии друг к другу ( алименты например)
Да может, может и муж стать другом.
Только у Аллы Пугачёвой
Всяко в жизни бывает.
Может, до тех пор, пока не появится у кого-то из вас или у обоих новая любовь.
Сергей Сингер
А ему это надо? ? Вы его спросили, приятно ли ему с Вами встречаться?
Нет. Это всё иллюзия.
может, почему нет?!
надо с ним об этом погаворить и сказать ему что ради дочери мы должны как то поддержевать связи между собой он скажет как ты скажи дружбой!!!!
Может! И не просто другом, а самым лучшим другом. Если и он так же хочет быть тебе другом. Поверь, к нему можно обратиться с любым вопросом. Мой ушёл когда у нас родилась дочь к другой женщине и я его простила, так как этого не изменишь, а сделаешь только хуже. Уже более 7 лет мы дружим, и как друг он лучше, чем муж. Я могу советоваться с ним по многим интересующим меня вопросам, даже по вопросам"мужчин".Никто не знает тебя лучше, чем он, ведь вы вместе жили, и он видел все твои достоинства и недостатки. Мой совет- попытайся, не проиграешь.