Автострахование

я понять не могу что если ты сидиш в тюрме то ты изгой?

смотря за что.
Леонид Арнаут
Лучший ответ
Если Вас от общества удалили, то да. Выйдешь, покажешь себя с хорошей стороны и это клеймо уйдёт. Хотя, мы сейчас с такими зарплатами и пнсиями все изгои, так, что не тушуйся.
Murat Taganow
ты знаешь, большинство людей которые сидят в тюрьме попали туда не случайно и часто не первый раз и им наплевать на законы, на общество, для них эти слова - пустой звук, в итоге общество от таких людей старается избавится, а именно не берут на работу и так далее. Обществу тоже хочится нарушать законы, но оно понимает что за этим последует, поэтому сохраняется некий порядок, не очень правильный, но порядок, сидящие в тюрьме на такой порядок плюют, а значит будешь изгоем в эом случае, я не беру ошибки, которые редкие по сравнению с общей массой заключенных которые сели за дело.
дед мой Волгодон копал по ложному доносу, так он говорил-в тюрьме невиновных нет. Так что нефиг обижаться что люди тебя избегают раз ты туда попадал.
Даниль Галимов
Ты ж не один сидишь. Да и автострахование с тобой!
Ну сидят только на параше а у хозяина отдыхают. На зоне намного проще чем на вольняшке в том плане что всё расставленно по своим местам и за каждым словом и действием нужно следить и нести ответственность. Не то что здесь - хамство становиться нормой жизни из за безнаказонности. Многие за свой базар в хате в лучшем случае получили бы заточку в бок а в худшем ширинку на штанах на зад перешили. Так что неизвестно кто изгой.
Не загоняйся. Пол России сидит и ничего.
ты оказался не в том месте не в то время