Автострахование

как часто у вас случаются дтп? вот я понять не могу...мой муж регулярно попадает в мелкие дтп...при этом никогда не...

не виноват...может все таки проблемма в нем!?
Упертый просто, а где то лучше и уступить даже нарушителю.
Александр Батманов
Лучший ответ
в машине может быть
У моего мужа было 6 машин и на каждой он попадал в дтп, последнюю оформили на меня дтп пока не было, это сглаз точно говорю!))))
за один год было мелких аварий 6-даже освещали бесполезно.. что самое интересное одна с моим участием-мелкая.. остальные били в стоячую машину
сейчас тьфу тьфу... не буду говорить
Я бы посоветовал вам мужа сменить.... тяжёлый случай.
Денис Ермаков
ну неужели сложно быть добрее? )
у меня за 2 года 1 дтп (не виновата)
Максут Мынбаев а при чем тут добрее? он не виноват ни в одном дтп. читайте внимательно
это судьба деликатно намекает человеку, чтобы был осторожнее. если человек не хочет понимать эти сигналы, то у него впереди последнее дтп.
Артём-Ка Ющенко
Кто что говорит карма, ещё фигня всякая. Да просто везет пока, но всё это не безгранично. Ситуации и люди бывают разными. Можно и так встрять что и не расчитаетесь так быстро. Всё в расход пойдет и машина и квартира и т. д. Приносить беды другим людям как бы там их не называли зто прискорбно плохо.
Если Ваш драгоценный этого не поймет в ближайшем будущем, то ждите большой беды. Я не экстросенс, просто прожил достаточно и повидал много.
Ghena Cinita
Максут Мынбаев да вы походу не достаточно пожили еще)))! уже давно никто за ДТП не расчитывается,это делают страховые! да о каких бедах другим людям вы говорите? прочитайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНО!
"при этом никогда не виноват"
Это он так вам говорит?
Вы присутствовали при этих дтп?
Многие пьяные упыри, которые сбивают людей на переходах
тоже не виноваты - ПОКА НЕ ПРОТРЕЗВЕЮТ!!!
Анатолий Чушев
Максут Мынбаев то что он не виноват-устанавливают гаишники! и да..я с ним езжу
Конечно в нем причина. Упрямый он у вас, как баран.
Николай Ххххх
Молодец муж! Может таким образом он машину обновляет?
Max Chernyaev
Карма плохая))))))))))
Рома Елисеев
Есть люди, как магнит притягивающие к себе несчастья. Все страдают, а им хоть бы хны. Ваш, видимо, царствует на дорогах.
Максут Мынбаев ТАК ОН ЕЗДИТ 40 км и по правилам! я же кажется написала, что он в дтп не виновен...
не внимательность просто.
Debo Sabot Teks M.ch.j
принципиальный несгибаемый персонаж