Автострахование
как часто у вас случаются дтп? вот я понять не могу...мой муж регулярно попадает в мелкие дтп...при этом никогда не...
не виноват...может все таки проблемма в нем!?
Упертый просто, а где то лучше и уступить даже нарушителю.
в машине может быть
У моего мужа было 6 машин и на каждой он попадал в дтп, последнюю оформили на меня дтп пока не было, это сглаз точно говорю!))))
за один год было мелких аварий 6-даже освещали бесполезно.. что самое интересное одна с моим участием-мелкая.. остальные били в стоячую машину
сейчас тьфу тьфу... не буду говорить
Я бы посоветовал вам мужа сменить.... тяжёлый случай.
ну неужели сложно быть добрее? )
у меня за 2 года 1 дтп (не виновата)
Максут Мынбаев
а при чем тут добрее? он не виноват ни в одном дтп. читайте внимательно
это судьба деликатно намекает человеку, чтобы был осторожнее. если человек не хочет понимать эти сигналы, то у него впереди последнее дтп.
Кто что говорит карма, ещё фигня всякая. Да просто везет пока, но всё это не безгранично. Ситуации и люди бывают разными. Можно и так встрять что и не расчитаетесь так быстро. Всё в расход пойдет и машина и квартира и т. д. Приносить беды другим людям как бы там их не называли зто прискорбно плохо.
Если Ваш драгоценный этого не поймет в ближайшем будущем, то ждите большой беды. Я не экстросенс, просто прожил достаточно и повидал много.
Максут Мынбаев
да вы походу не достаточно пожили еще)))! уже давно никто за ДТП не расчитывается,это делают страховые! да о каких бедах другим людям вы говорите? прочитайте вопрос ВНИМАТЕЛЬНО!
"при этом никогда не виноват"
Это он так вам говорит?
Вы присутствовали при этих дтп?
Многие пьяные упыри, которые сбивают людей на переходах
тоже не виноваты - ПОКА НЕ ПРОТРЕЗВЕЮТ!!!
Это он так вам говорит?
Вы присутствовали при этих дтп?
Максут Мынбаев
то что он не виноват-устанавливают гаишники! и да..я с ним езжу
Конечно в нем причина. Упрямый он у вас, как баран.
Молодец муж! Может таким образом он машину обновляет?
Карма плохая))))))))))
Есть люди, как магнит притягивающие к себе несчастья. Все страдают, а им хоть бы хны. Ваш, видимо, царствует на дорогах.
Максут Мынбаев
ТАК ОН ЕЗДИТ 40 км и по правилам! я же кажется написала, что он в дтп не виновен...
не внимательность просто.
принципиальный несгибаемый персонаж