Автострахование
Вы что нибудь поняли в этой расшифровке

Устаревший! Теперь:
"Статья 20. Содержание талона технического осмотра
1. В талоне технического осмотра указываются следующие сведения:
1) категория, марка, модель и модификация транспортного средства;
2) идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен транспортному средству его изготовителем;
3) дата проведения технического осмотра;
4) полное и сокращенное наименование оператора технического осмотра - юридического лица или фамилия, имя и в случае, если имеется, отчество оператора технического осмотра - индивидуального предпринимателя, а также номер оператора технического осмотра в реестре операторов технического осмотра;
5) фамилия, инициалы и подпись технического эксперта;
6) срок (с указанием года и месяца) , не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра;
7) особые отметки. "
там и так написано понятно и без перевода--вообще напоминает многих спецов и не только в автосервисах-например устанавливают сигналку и уже почти всё собрали и сделали -не получается что то-и вдруг мастер вспоминает что вообще не открывал руководство этой сигналки------так работают почти все мастера в России --то есть на авось пролетит и само устаканится... -вам большой удачи
а чего расшифровывать? на левый талон цены вроде пока не поднимали)))
Обычный талон, такой же, как и был в прошлом году.
Что ли не видел талона ТО? Все как обычно. Не знаю что тебя смущает!
А че тут непонятного?
Олег Частов
У нас почти такие наклейки на стекло, Я всё по ней понимаю. Ту информацию которая конечно нужна!
Да все понятно.