Автострахование

Как дать понять парню,что он мне не безразличен?

Подари ему страховку!!!
Виталик Червяков
Лучший ответ
просто.. дать)))
Всё Путем
переехать его катком асфальтоукладчика или траншеекопателем - вмиг заметит!
стреляйте глазками.
Михаил Останин
Нафиг распыляться на того, кто даже не замечает..)) Какие то намеки, и тд-и тп)) )
Смысл))
Владимир Шумов
Трудно. .
нынче даже секс - не повод для знакомства.. .
....
Просто улыбайся ему постоянно, пока он не начнет глаза прятать.. .
как начнет прятать - значет понял твой намек.. .
верное средство... .
....
тока тебе уже надо продумать как дальше быть. поссле того как он примет сигнал твоей души.. . На проявление активности не надейся- он уже привыкнет к халяве...
Андрей Марко
дай... порулить!!!
*** Russian Boy ***
Поцеловать хорошенько. )))
больше не трахайся с ним и все
Роман Фокин
подари ему конфетку ))))
Подойти к нему поближе, и очень нежно ему наушко ...ПРООРАТЬ: "Чё Стоишь?!!! Меня не видишь?!!! "
поцелуйте его в щёку или подмигните
**
****андрей ****
блин везёт камуто, а вот у меня девушки никогда не будет =((((
Во время шуток просто обнимите его, а вам сколько лет?
Aleх Ххх
наехать ему на ноги на машине.. .
коль такой вопрос задаешь в разделе про авто)))))))))))))))))
улыбнись ему и задай этот вопрос прямо в лицо! как дать тебе понять что ты мне не безразличен! я думаю если не дурак то ты на высоте будешь
пристольно на его смотреть, а когда поймёте что он хочет к вам подойти делайте вид, что якобы не нанего смотрели и перед самым преближением уйдите в сторону, он сам за вами побежит, а там скажите что просто задумались, ну а потом завяжиться разговор, спросите у его какой нибудь дурацкий вопрос, а ещё лучше пошутить)))