Автострахование
недавно у меня умер папа и Я НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ.ЧТО СДЕЛАТЬ
Со временем пройдёт. Тут главное не психовать.
Я после потери Мамы тож только через пол-года очнулась и дышать начала.. . -Жить и ждать. И старацца радовать его, теперь от него ничего не скроешь - все видит. Время ослабит боль ...Сочувствую...
со болезною!
Дорогая! Со смертью родителей жизнь не кончается.. . ПОдумай, был ли доволен твой папа, если бы узнал о таком твоем состоянии? Наверно бы огорчился.. . Он бы хотел видеть дочку сильной, умеющей переносить трудности, хотел бы, чтобы ты была счастлива.. . Не огорчай его..
Хотя бы похорони.
в храм сходи свечи поставь за упокой а потом постарайся принять это как должное ведь все мы умрем! старайся думать о будущем занимайся интересными тебе делами
как никто тебя понимаю... была в подобнойситуации!!! это очень сложно пережить... но нужно стараться... постарайся не думать об этом... загружай себя работой... пытайся всячески отвлечься!!.. крепись!!!
Я тебя понимаю! Лучше продолжать жить... если ты будешь плакать ему там будет хуже! Все слезы которые вы на него плачете просто попадают к нему, если вы будете много плакать он просто утонет в слезах! Когда мой папа умер я тоже плакала и мне так сказали. Тебе еще легче чем мне, мне когда мой папа умер было 9 лет.